内蒙古台球桌 多功能训练器材招标公告(内蒙古智慧运维新能源有限公司2025)
项目名称:
内蒙古能源集团有限公司智慧运维新能源2025年工会台球桌、多功能训练器材询价采购(2次挂网)
采购机构:
国能物资内蒙古有限公司
采购编号:
WZNM-WZXJ-2025080264
采购人:
内蒙古智慧运维新能源有限公司
报价人资格条件:
报价人报价时须提供以下资质证书: 1.报价人须具有并提供有效的营业执照; 报价人近3年内须具有国内台球桌或多功能训练器至少1个合同业绩。 (报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件)
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
劳保用品及消防器材->安全防护用品、用具;杂品->文娱器材及制品;杂品->文教用品;劳保用品及消防器材->消防系统及器材;杂品->纸制品;劳保用品及消防器材->普通防护用品;杂品->家具及被服用具;杂品->实验室辅助器材;杂品->厨房用具;杂品->日用杂品;
主要技术要求:
详见技术文件
发布人:
吴德冬03
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17341
发布时间:
2025-08-21 14:37:07
交货时间:
合同签订后15天内
报价截止时间:
2025-08-25 11:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
交货地点:
内蒙古自治区巴彦淖尔市磴口县百泉光伏电站, 内蒙古乌兰察布市察右前旗老圈沟乡富河村富河风光电站, 内蒙古鄂尔多斯市杭锦旗塔拉沟运煤专线10公里处悠沐风光电站, 内蒙古乌兰察布市商都县十八倾镇蒙能万昌村2号光伏电站, 内蒙古巴彦淖尔市乌拉特后旗朝格温都尔镇蒙能桐格风电场, 内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗公忽洞嘎查蒙能乌日图光伏电站, 内蒙古锡林郭勒盟苏尼特左旗满都拉图镇高艺罕风电场, 内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗石岩井光伏电站, 楚鲁图储能电站, 内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗巴彦诺日公苏木镇苏木哈储能电站, 内蒙古自治区巴彦淖尔市磴口县百湖光伏电站, 内蒙古锡林郭勒盟苏尼特左旗满都拉图镇东苏亿和风电场, 固日班光伏电站, 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗川井苏木甘临风电场, 内蒙古磴口县蒙能电储新能源有限公司, 内蒙古巴彦淖尔市磴口县X720穿沙公路40公里处冬青光伏电站, 内蒙古锡林郭勒盟二连浩特市格日勒敖都苏木额尔登高毕嘎查蒙能吉博尔风电场, 内蒙古巴彦淖尔市磴口县X720穿沙公路40公里处套海光伏电站, 百利格储能电站, 内蒙古自治区乌兰察布市化德县七号镇胜图风光电站
异议联系人:
国能物资内蒙古有限公司
附件:
有
异议接收单位:
国能物资内蒙古有限公司
备注:
特别提醒: 1.在【公告】里能搜索到项目,并且点击【我要参与】后方能看到采购单位物资及技术人员的联系方式; 2.请下载并仔细阅读商务、技术、附件文件(如有); 3.报价前须认真核实询价单/采购文件要求(规格、型号、数量、图纸、材质及品牌厂家、范围等要求),严格按照要求报价; 4.严禁串标围标,国家能源e购平台智能预警功能可以针对报价人姓名、联系电话、邮箱、IP地址、报价文件作者、报价文件内容、报价信息、报价人公司关系八个方面自动识别,若发现相同,将按照国能物资内蒙古有限公司外部用户非招标采购失信供应商管理实施细则的有关规定进行处置。 品牌要求详见系统明细信息和附件信息,产品的品牌或生产厂家需严格按照以上要求报价,否则为无效报价。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。