热控日常维护用热电阻 汽水取样温度仪表 1.电除尘入口烟温招标公告(苏晋塔山发电有限公司2025)
苏晋能源塔山电厂热控日常维护用热电阻采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00016641
二、采购单名称:苏晋能源塔山电厂热控日常维护用热电阻采购
三、报价截止时间:2025-08-27 15:00
四、报价有效期:2025-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:苏晋塔山发电有限公司
七、采购执行人:王
八、采购执行人联系方式:17303425807
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:技术问题请咨询王17303425807,请仔细查看线上采购说明
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
贴片式热电阻|两线制 裸露芯片 0~200℃ 延长线30cm 精度A级|无|无
10
个
13%
2025-11-04
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司
汽水取样温度仪表
2
双支热电阻|L=900×850 Ф16 螺纹M27×2|无|无
10
支
13%
2025-11-04
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司
1.电除尘入口烟温 2.耐磨材质
发布日期:2025-08-21