酸洗卷招标公告(成都积微物联电子商务有限公司2025)
成都酸洗卷138.31吨XBWLDJ2025082101
购买该竞价场次的资源默认使用该卖家提供的加工服务,加工费及其他相关费用由卖家与买家线下确认。
卖家:成都积微物联电子商务有限公司
仓库: 成都达海金属加工配送有限公司(成都市)
发货地描述:发货地描述
序号
品名
材质
规格
品牌
数量/件重(吨)
表面说明
1
酸洗卷
Stw22-TJ
3.50*1200*C
西昌钢钒
1/6.35
上下表少量氧化铁皮,上下表间断轻擦伤。停机料.(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
2
酸洗卷
P610L
3.30*1050*C
西昌钢钒
1/10.18
上下表间断氧化铁皮脱落印迹;头尾轻挫伤。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
3
酸洗卷
Q355B-TJ
2.32*1365*C
西昌钢钒
1/9.17
(酸洗计划停机料)内圈20m传动侧边部1处严重边裂;上下表间断氧(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
4
酸洗卷
Q355B-TJ
2.32*1365*C
西昌钢钒
1/7.32
(酸洗计划停机料)上下表间断油斑;下表两侧边部轻微擦伤;上下(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
5
酸洗卷
34MnB5
6.00*1130*C
西昌钢钒
1/9.91
上下表面间断轻微热轧山水画;上下表面两边部间断轻微边线。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
6
酸洗卷
Stw22-TJ
3.50*1200*C
西昌钢钒
1/10.97
酸洗停机料,上下表少量擦划伤、挫伤、压印;信息已封闭(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
7
酸洗卷
P510CL
2.10*1198*C
西昌钢钒
1/10.9
通卷上下表断续氧化铁皮,有明显沙眼。上下表断续轻热轧油斑。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
8
酸洗卷
P510CL
2.10*1198*C
西昌钢钒
1/10.91
通卷上下表断续氧化铁皮,有明显沙眼。上下表断续轻热轧油斑。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
9
酸洗卷
P510CL
2.10*1198*C
西昌钢钒
1/9.16
上下表面连续严重块状热轧油斑。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
10
酸洗卷
P510CL
2.10*1198*C
西昌钢钒
1/10.11
通卷上下表断续氧化铁皮,有明显沙眼。上下表断续轻热轧油斑。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
11
酸洗卷
P510CL
2.10*1198*C
西昌钢钒
1/10.91
距内圈529米上表传动侧90mm有一条长610mm宽7mm破皮夹杂。距内圈2(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
12
酸洗卷
P510CL
2.10*1198*C
西昌钢钒
1/11.2
通卷上下表断续氧化铁皮,有明显沙眼。上下表断续轻热轧油斑。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
13
酸洗卷
Stw22-TJ
3.50*1200*C
西昌钢钒
1/10.95
酸洗停机料,上下表少量擦划伤、挫伤、压印;信息已封闭(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
14
酸洗卷
P610L
3.30*1050*C
西昌钢钒
1/10.27
上下表间断氧化铁皮脱落印迹;头尾轻挫伤。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
竞价
包到价不处理异议
发货地: 发货地描述
期望提货地点: 成都
已经结束
开始:2025-08-21 11:30
结束:2025-08-21 15:30
保证金:¥50,000
附加费:¥15/吨
其他费用:¥45/吨
资源总重:138.31 吨
总件数:14 件
简要描述:1、成都达海仓库提货;2、中标后须在3个工作日内(中标当日不计入天数)付清货款;3、不处理质量异议,无其它任何优惠;4、该包次卷需在达海仓库进行加工后方可出库。
全款订货,现款价格。铁路运费、过票费
15元 / 吨(含税)、仓储、吊装等费用由顾客支付。其它按攀钢通用政策执行。”“友情提示:参与本次竞价的会员,需冻结保证金
¥50,000元。