气动单轨吊配件 气动单轨吊电机车 气动马达部件招标公告(2025)
项目名称:
气动单轨吊配件(徐州立人)
招标单位:
龙煤鹤岗矿业设备租赁站
招标编号:
HGPJ2505-15
报名开始时间:
2025-08-21 16:00:00
报名结束时间:
2025-08-28 16:00:00
投保金金额:
0.4
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
行星轮减速器部件
编码:750729000010
规格型号:DQD25(B)
分类:DQ20/0.5气动单轨吊电机车(徐州立人)
需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:DQD25(B)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-08-21
结束日期:--
收货地址:--
2
气动马达部件
编码:750729000020
规格型号:DQD25(B)
分类:DQ20/0.5气动单轨吊电机车(徐州立人)
需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:DQD25(B)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-08-21
结束日期:--
收货地址:--
3
主气阀部件
编码:750729000040
规格型号:DQD25(B)
分类:DQ20/0.5气动单轨吊电机车(徐州立人)
需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:DQD25(B)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-08-21
结束日期:--
收货地址:--
4
联轴节
编码:750729000130
规格型号:DQD25/0.5
分类:DQ20/0.5气动单轨吊电机车(徐州立人)
需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站
需求数量: 10.0组件
最高限价:--
详细描述:DQD25/0.5
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-08-21
结束日期:--
收货地址:--
5
蜗轮蜗杆减速器部件
编码:750729000140
规格型号:DQD25/0.5
分类:DQ20/0.5气动单轨吊电机车(徐州立人)
需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站
需求数量: 10.0组件
最高限价:--
详细描述:DQD25/0.5
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-08-21
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求