重庆临时租赁挖机招标公告(重庆万州西南水泥有限公司2025)
公告内容:
询比采购采购公告
万州西南2025年8月-12月临时租赁挖机的潜在供应商应在中国建材集团采购平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:CNBM2025082200008 2、项目名称:万州西南2025年8月-12月临时租赁挖机 3、采购方式:询比采购 4、采购需求:
标段编号
标段名称
标段内容
CNBM2025082200008001001
万州西南2025年8月-12月临时租赁挖机
万州西南2025年8月-12月临时租赁挖机
5、合同履行期限: 150
二、申请人的资格要求:
1、供应商基本资格要求
(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
2、本项目的特定资格要求:营业执照经营范围包含设备租赁相关经营许可。
三、获取采购文件
(1)获取时间:2025年08月22日 08时35分至2025年08月25日 10时00分
(2)获取方式: 线上获取
(3)采购文件每套售价: 0.00元。
四、响应文件递交
递交截止时间:2025年08月25日 10时10分(北京时间)
五、响应文件开启
时间:2025年08月25日 10时10分(北京时间)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:重庆万州西南水泥有限公司
地 址:重庆市市辖区万州区
联 系 人:万州西南生产
联系方式:18996696932