办公用品 粉笔 碳粉 打印纸 固体胶 拉杆夹 奖状 cd光盘 档案盒招标公告(麦盖提县第二中学2025)



一、项目信息
项目名称:麦盖提县第二中学办公用品采购
项目编号:62025082203769033项目联系人及联系方式:禄俊17551105896
报价起止时间:2025-08-22 12:14 -2025-08-27 20:00
采购单位:麦盖提县第二中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

文化、体育用品和器材批发服务
核心参数要求:商品类目: 文化、体育用品和器材批发服务; 办公用品1批:产品参数详见采购明细表;采购人需求描述:严格按照采购明细里的产品参数进行报价。报价前请拨打17551105896咨询货物清单跟参数。;次要参数要求:
1批
9625.00
-

买家留言:1、报价之前需跟采购方联系人进行电话联系了解采购的需求,如不电话联系进行报价者视为恶意竞价,将取消竞价资格。 2、报价者必须严格按照需求清单中产品参数进行报价,并且上传报价单,报价单按照采购方提供的采购需求表的模版进行填报。 3、报价单必须注明产品的参数、单价、数量、品牌。 4、卖家提供的产品参数不符合采购方产品要求的,视为验收不合格,取消此次竞价资格。 5、送货上门 6、不按照要求上传报价单者或不上传报价单者视为恶意竞价行为,取消此次竞价资格。

附件:办公用品采购清单.xlsx
响应附件要求:营业执照 报价单

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 麦盖提县 麦盖提镇 麦盖提县第二中学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

售后服务
保质保量,七日内可退换货物

验收
一次性验收

麦盖提县第二中学办公用品采购清单

序号
名称
参数
数量
单位
备注

1
粉笔
白色100盒/箱
25


2
碳粉
100g/瓶
30

兄弟联想、M7605D、M7605NA、M7400适用

3
打印纸
A4
30

参考品牌:天剑、亚太森博

4
固体胶
36g/支 12只/盒
10


5
拉杆夹
A4,10只/包
20


8
奖状
A4/(100张/包)
20


12
电池
5号(1.5V,南孚)7号各一盒
2


订书针
小的
30


荣誉证书
A 3
70


cd光盘
100张/盒
1


档案盒

30


回形针

5


彩色打印纸
100张/包浅蓝色、红色
10