甘肃合力燃油叉车招标公告(甘肃九鼎风电2025)
甘肃九鼎风电(酒泉基地)0822 25T合力燃油叉车询价
事件详情
报价附件:
25吨叉车.docx
事件编号
RFQ202508222270518333
发布时间
2025-08-22 14:22:52
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
报价截至
2025-08-29 00:00:00
供应商报名要求:
收货地址 甘肃酒泉 考虑运费,含税报价
报名附件:
报名截止时间:2025-08-29 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:雷鸿
联系电话:15957149651
邮箱:shif@jiudinggroup.com
商品列表(
1个商品)
合力25T燃油叉车
详见附件要求
采购品类
采购数量
1.0台
制造商和技术参数特性制造商HELI型号CPCD250-WHG2-12额定载荷kg25000整车质量kg36400载荷中心mm1200动力方式柴油驾驶方式座式轮胎前轮14.00-24-28PR后轮14.00-24-28PR外形尺寸总长Lmm9180总宽wmm3040总高Hmm3995载荷中心距L1mm1200轴距L2mm4650前悬距L3mm1102后悬距L4mm990最小离地间隙H2mm280座椅高度H4mm2590内转弯半径R1mm969外转弯半径R2mm6395前轮距W1mm2200后轮距W2mm2510门架高度(收缩/伸出)H/H1mm3995/5995门架起升距离H3mm4000门架倾角(前倾/后倾)a/deg6/10货叉尺寸(长×宽×高)mm2440×250×112货叉调节范围(货叉外侧)mm820-2700性能参数4.01最大起升速度(满载/空载)mm/s300/2804.02最大行驶速度(空载/满载)km/h30/204.03爬坡能力(满载)(2km/h)%20发动机5.01发动机制造厂商/型号潍柴/WP10HG5.02缸数/排量儿L6/9.55.03额定功率/转速kW/rpm162/22005.04最大扭矩/转速Nm/rpm1060/1400-1600变速箱6.01变速箱制造厂商/型号杭齿/ZL50D标准配置宽视野门架侧移调距叉液压油液位计标准货叉电喇叭四片多路阀转向指示灯电液换向倾斜油路自锁阀倒车镜机械式空滤器堵塞报警起升油路限速阀前组合灯冷暖空调全液压动力转向后组合灯倒车雷达液压回路滤油器旋转警示灯倒车影像全悬浮座椅倒车蜂鸣器倒车灯倾翻驾驶室选用装置和附件普通实心胎串杆语音倒车喇叭用户指定颜色称重系统货叉套基本型门架门架类型最大起升高度(mm)门架全高(mm)最大门架高度(mm)倾角(前/后)(a/B))备注M4004000399559956/10标准型M4504500424564956/10M5005000449569956/10M5505500474574956/10M6006000499579956/10M6506500524584956/10M7007000549589956/10M7507500574594956/10M8008000599599956/10