意外保险 意外保险服务招标公告(察布查尓锡伯自治县公安局2025)
一、项目信息
项目名称:意外保险采购
项目编号:62025082261000222项目联系人及联系方式:陈宏19199521201
报价起止时间:2025-08-22 12:02 -2025-08-27 20:00
采购单位:察布查尓锡伯自治县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
意外保险服务
核心参数要求:商品类目: 意外保险服务; 描述:4人的人身意外保险,保险内容:死亡伤残50万元,住院治疗5万元,保期1年。;意外保险:4人的人身意外保险,保险内容:死亡伤残50万元,住院治疗5万元,保期1年。;次要参数要求:
1项
800.00
-
买家留言:4人的人身意外保险,保险内容:死亡伤残50万元,住院治疗5万元,保期1年。
附件:-
响应附件要求:营业执照、报价参数,否则视为无效竞价。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后4个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 察布查尔锡伯自治县 察布查尔镇 查鲁盖东街41号公安局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求