主变保护自主可控升级改造费用 风电汇集站主变保护自主可控升级改造 风电汇集站招标公告(木垒县乾新能源开发有限公司2025)
项目信息
项目名称
乾新风电场分摊220千伏中电投老君庙风电汇集站主变保护自主可控升级改造费用
项目编号
YG25ZQ0007863
项目地址
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州木垒哈萨克自治县老君庙
项目类型
服务
采购方式
其他
项目行业分类
风力发电
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
依据相关决议,实施220千伏老君庙风电汇集站主变保护自主可控升级改造项目
邀请函名称
乾新风电场分摊220千伏中电投老君庙风电汇集站主变保护自主可控升级改造费用
发送时间
2025-08-22 11:00 至 2025-08-28 09:00
标段信息
标段名称
乾新风电场分摊220千伏中电投老君庙风电汇集站主变保护自主可控升级改造费用
标段编号
YG25ZQ0007863-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
22948
评审方法
其他
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
30
服务期说明
合同签订后30天内完成
招标/采购范围
220千伏老君庙风电汇集站主变保护自主可控升级改造项目
资格条件
承装(修、试)三级电力设施许可证
招标文件获取开始时间
2025-08-22 11:00
招标文件获取截止时间
2025-08-27 11:00
质疑截止时间
2025-08-27 11:00
澄清答疑截止时间
2025-08-27 18:00
投标文件递交截止时间
2025-08-28 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
乌鲁木齐新市区北京南路天易大厦4楼
开标时间
2025-08-28 09:00
开标地点
乌鲁木齐新市区北京南路天易大厦4楼
邀请单位信息
序号
邀请供应商
1
新疆远西电力建设工程有限公司
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
木垒县乾新能源开发有限公司
采购单位地址
昌吉回族自治市场监督管理局新疆准东经济技术开发区分局
联系人
王芳
联系电话
18699136727
对外监督人员
对外监督电话