太阳伞 清洗设备 扫把 物料导入模板招标公告(广州文冲船舶修造有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+综合8.22的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
206810
太阳伞
把
2025-08-26
2
206810
笔
套
2025-08-26
3
206810
缆绳信息牌
件
2025-08-26
4
206810
其它清洗设备
套
2025-08-26
5
206810
扫把
把
2025-08-26
6
206810
其它清洗设备
米
2025-08-26
7
206810
其它清洗设备
把
2025-08-26
8
206810
其它清洗设备
片
2025-08-26
9
206810
其它清洗设备
个
2025-08-26
寻源要求
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
签约单位:广州文冲船舶修造有限公司
报价截止时间:2025-08-25 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-09-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
采购方案物料导入模板8.22.xlsx
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号
206810
太阳伞
工具室 陈雄军 太阳伞 60" 孖骨 伞骨5.0 防暑降温用
把
10
2025-08-26 00:00:00
F258201008
9-1#
206810
笔
雷铭升级型电动刻字笔(按链接)
套
1
2025-08-26 00:00:00
F258201008
9-2#
206810
缆绳信息牌
缆绳信息牌(按样)
件
80
2025-08-26 00:00:00
F258201008
9-3#
206810
其它清洗设备
扣压油管接头 直通 13杆 M22*1.5 A型 带套皮
套
20
2025-08-26 00:00:00
F258201007
216-5
206810
扫把
竹子大扫把
把
8
2025-08-26 00:00:00
F258201203
227-1
206810
其它清洗设备
液压油管 带一层钢丝
米
100
2025-08-26 00:00:00
F258201007
216-4
206810
其它清洗设备
大力钳 专业升级款 10寸 圆口
把
3
2025-08-26 00:00:00
F258201007
216-3
206810
其它清洗设备
隔弧板断路器绝缘挡板
片
100
2025-08-26 00:00:00
F258201007
216-2
206810
其它清洗设备
平衡阀 VBCD38025-4/23
个
2
2025-08-26 00:00:00
F258201007
216-1
说明
1、红色星号标识为必填项;
2、分类编码:请输入此物资所属的最小层级的分类编码;
3、采购数量:输入数字,建议输入4位小数(或按系统要求填写);
4、概算单价(元):输入数字,建议输入3位小数(或按系统要求填写);
5、需求到货日期:最晚交货期;日期格式:2024-10-8