公路养护大中修工程招标公告(永修县九合乡便民服务中心(永修县九合乡综治中心)2025)
项目业主名称:
永修县九合乡便民服务中心(综治中心)
采购项目名称:
九合乡小罗家魏马组C354360425公路养护大中修工程
是否投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2503-360425-04-01-703256
采购项目编码:
360425MB1C2358X2508220764
项目规模:
投资额(¥580,000元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
3
金额说明:
具体金额以面议为主
服务内容:
对九合乡小罗家魏马组C354360425公路进行养护设计
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
3(个工作日)
合同备案时间:
3(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
江西中臣工程管理咨询有限公司,北京中宏达工程咨询有限公司,江西庐境工程管理有限公司
截止报名时间:
2025-08-27 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-08-28 10:00:00