天津危险废物处置 废旧物资处置招标公告(天津金隅混凝土有限公司2025)
询比价公告
《天津金隅混凝土有限公司危险废物处置项目》询价公告
发布时间:2025-08-22 16:42:39
天津金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2508-243
采购单位:天津金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2025-08-25 17:00:00
报价截止时间:2025-08-25 17:00:00
咨询截止时间:2025-08-25 17:00:00
价格开启时间:2025-08-25 17:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2508-243)
保证金收款账户: 天津金隅混凝土有限公司/交通银行/01-10-A1820-1
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
废旧物资处置
3301
1
项
天津金隅混凝土有限公司
收货地址: 天津市东丽区津塘公路409号天津金隅混凝土有限公司
┃详情描述
1.资质条件:在中华人民共和国境内登记注册的企事业单位,经营范围涉及本项目领域,具有危险废物经营许可证,并具有合法经营资格及独立承担民事责任的能力;可开具正规增值税普通发票及增值税专用发票;具有独立签订合同的权利。 2.乙方收集处理甲方的废物必须符合环境保护部门的有关规定,确保不造成二次污染,并达标排放。 3.乙方在收到甲方通知后,应及时派车到甲方所在地收取废物最迟不超过五个工作日。 4.合同签定量已实际为准。
┃联系人(业务联系方式)
张雪 / 15302071233
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13820305610
监督举报邮箱:jystdgb@163.com
文件下载: