维修工具材料 磁力钻 电动高压油泵 空压机 数显胎压表 气动风炮 氧气瓶推车招标公告(晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司中央机厂2025)
询价单号
RA25082101056
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-24T16:45
报价截至时间
2025-08-25T16:45
采购商名称:晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司中央机厂(采购)-机电设备管理科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
磁力钻
DLX-CLZ-06
1.0
件
2025-09-19
第一次采购,技术要求详见附件
电动高压油泵
HHB-700A
1.0
件
2025-09-19
第一次采购,技术要求详见附件
中空液压分体式千斤顶
RCH-30100
1.0
件
2025-09-19
第一次采购,技术要求详见附件
空压机
JB--1.05/12.5
2.0
件
2025-09-19
第一次采购,技术要求详见附件
数显胎压表
MC-03
2.0
件
2025-09-19
第一次采购,技术要求详见附件
气动风炮
WM-9305
2.0
件
2025-09-19
第一次采购,技术要求详见附件
氧气瓶推车
14寸,40L,防护罩及灭火器架
6.0
件
2025-09-19
第一次采购,技术要求详见附件
丙烷气瓶推车
14寸,40L,防护罩及灭火器架
6.0
件
2025-09-19
第一次采购,技术要求详见附件
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区中央机厂机电科
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 1.物资名称及规格型号:见物料清单。 2.产品性能及使用范围:满足产品对应的相关性能。 3.重要技术参数及指标,按照甲方要求提供,技术要求详见附件维修工具技术要求。 4.证件要求:产品合格证,对国家要求强制取证的需附检验合格证。 5.包装及运输要求:符合国家包装标准及产品出厂标准,出卖人提供,不计费,不回收。乙方以任何方式运输送货至甲方指定地点,乙方负担所有费用。 6.供货及售后服务要求:具体时间按照询单要求供货,并提供售后及技术支持。 7.验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求: 供应商报名时需提供公司营业执照、开户许可证及授权书 并上传,具有签署线上合同的条件。
七、资质要求:
附件下载