安徽水净化原水箱采购及更换服务招标公告(安徽易泰工程科技有限公司2025)



基本信息

发布单位:安徽易泰工程科技有限公司
最终单位:安徽易泰工程科技有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:500.0元
联系人:塔娜
联系方式:15847184445
海力素风电场水净化原水箱采购及更换服务要求.docx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
海力素风电场水净化原水箱采购及更换服务
服务
1.0项
1.0项

可报价时间

开始时间 2025-08-25 08:00:00
结束时间 2025-08-27 11:15:00

内蒙古大漠风电有限责任公司海力素风电场原水箱采购及更换服务要求一、报价单位资质/资格条件要求1、报价单位须为中华人民共和国境内依法注册的独立的法人企业或其他组织,须提供有效的证明文件;2、报价单位须上传报价清单(加盖公章)及营业执照等资质文件;3、报价单位需提供相关服务的业绩证明材料;4、服务费用需报价单位开具增值税专用发票。二、相关服务要求:序号图片尺寸要求1长:2m宽:2m高:2m2阀门管通向办公楼管:D63*d503原水进水管及溢水管管:D63*d504通向净水设备管道管:D63*d501、采购物品:玻璃钢不锈水箱;2、采购物品照片:淼钢给排水重量轻区耐腐蚀M不渗漏玻璃钢水箱M3、特点要求:质量轻、强度高、不渗漏、耐腐蚀。4、水箱需带水位显示。三、海力素风电场地址及联系方式:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特后旗潮格温都尔镇获各琦苏木海力素风电场;联系人:吴东;电话:15049895544。