重庆市临时道路工程限价编制 破产业务服务招标公告(重庆市江北区城市开发产业集团有限公司2025)
项目编号:500105MA6105RF72508210681
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
江北区桂花湾殡仪馆项目临时道路工程限价编制(含预算编制)
采购人
重庆市江北区城市开发产业集团有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
工程费用暂按75万元计算,负责本项目建设工程招标标底、限价、工程量清单、投标报价的编制、含预算编制单独出具预算编制报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
按发包人要求执行。
服务金额
¥3000.0元
金额说明
合同金额 3000元,包干计取。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-08-27 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市江北区城市开发产业集团有限公司(67863563)
采购需求书下载
987b83d63a85fb92ae8c85eaed921ea5.jpg
2025-08-22
江北区桂花湾殡仪馆项目临时道路工程限价编制(含预算编制)采购需求书一、项目情况1、项目名称:江北区桂花湾殡仪馆项目临时道路工程2、地址:重庆市江北区二、服务内容工程费用暂按75万元计算,负责本项目建设工程招标标底、限价、工程量清单、投标报价的编制、含预算编制单独出具预算编制报告。三、服务(咨询)费合同金额3000元,包干计取。四、服务质量要求严格按照施工图进行限价编制,确保工程量计算准确,而且保证限价结果和限价审核结果无清单漏项。其中包括:限价编制报告包含施工图所示全部内容。五、服务期及说明自合同签订生效之日始,至合同履行完毕之日止。六、选取时间网上中介服务超市选取时间为:20)年8月27日时。七、联系方式采购人:重庆市江北区城市开发产业集团有限公司联系人:刘老师电话:67870802地址:重庆市江北区科技金融中心重庆市江北区城市开发产业集团有限公司2年8月2日上