+HL0527-MP机械加工招标公告(中国船舶集团有限公司第七二二研究所2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+HL0527-MP机械加工(一)(XJ202505272183)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
2524637
件
2025-09-30
2
561012
2524631
件
2025-09-30
3
561012
2524788
件
2025-09-30
4
561012
2524642
件
2025-09-30
5
561012
2524675
件
2025-09-30
6
561012
2524697
件
2025-09-30
7
561012
2524623
件
2025-09-30
8
561012
2524596
件
2025-09-30
9
561012
2524519
件
2025-09-30
10
561012
2524528
件
2025-09-30
11
561012
2524536
件
2025-09-30
12
561012
2524485
件
2025-09-30
13
561012
2524506
件
2025-09-30
14
561012
2524328
件
2025-09-30
15
561012
2524349
件
2025-09-30
16
561012
2524868
件
2025-09-30
17
561012
2524878
件
2025-09-30
18
561012
2524879
件
2025-09-30
19
561012
2524865
件
2025-09-30
20
561012
2524877
件
2025-09-30
21
561012
2524864
件
2025-09-30
22
561012
2524873
件
2025-09-30
23
561012
2524861
件
2025-09-30
24
561012
2524871
件
2025-09-30
25
561012
2524860
件
2025-09-30
26
561012
2526157
件
2025-09-30
27
561012
2526171
件
2025-09-30
28
561012
2526164
件
2025-09-30
29
561012
2526173
件
2025-09-30
30
561012
2525963
件
2025-09-30
31
561012
2525979
件
2025-09-30
32
561012
2525934
件
2025-09-30
33
561012
2525970
件
2025-09-30
34
561012
2525959
件
2025-09-30
35
561012
2525700
件
2025-09-30
36
561012
2525673
件
2025-09-30
37
561012
2525659
件
2025-09-30
38
561012
2525665
件
2025-09-30
39
561012
2525706
件
2025-09-30
40
561012
2525654
件
2025-09-30
41
561012
2525663
件
2025-09-30
42
561012
2525655
件
2025-09-30
43
561012
2525586
件
2025-09-30
44
561012
2525582
件
2025-09-30
45
561012
2525583
件
2025-09-30
46
561012
2526904
件
2025-09-30
寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二二研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七二二研究所
报价截止时间:2025-08-27 00:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-05-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: