暑期维修改造 暑期维修、餐梯安装工程招标公告(新昌县南岩小学2025)
新昌县南岩小学2025年暑期维修改造项目
项目需求公告
项目发布信息
*中介服务事项:
结算审核
*项目编号:
XC-ZJBX-2025082302
*项目发布时间:
2025-08-23 08:57
项目基本信息
*业主单位:
新昌县南岩小学
业主单位联系人:
章军灵
业主联系电话:
86281628
委托价格(元)
2000.00元
报价方式:
直接报价
*委托价格说明:
以中选报价为准
*项目名称:
新昌县南岩小学2025年暑期维修改造项目
*项目地址:
新昌县七星街道丽江路9号
*项目内容:
新昌县南岩小学2025年暑期维修改造项目结算审核
*所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
20天
*项目简介:
新昌县南岩小学2025暑期维修、餐梯安装工程结算审核
竞价方式
*选取方式:
均价委托
*中介资质/资格要求:
工程项目造价咨询
*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2025-08-23 08:57 至 8/27/2025 8:57:53 AM (北京时间),登录系统参与报价