深圳市棚户区改造 精装修瓷砖招标公告(深圳市罗湖安居有限公司2025)
项目信息
项目名称
船步街片区棚户区改造项目02-01地块公区精装修瓷砖采购招标代理服务
项目编号
YG25ZY0007959
项目地址
广东省深圳市罗湖区船步项目
项目类型
服务
采购方式
邀请招标
项目行业分类
房屋建筑业
资金来源
国有100%
项目概况
船步街片区棚户区改造项目02-01地块公区精装修瓷砖采购招标代理
邀请函名称
船步街片区棚户区改造项目02-01地块公区精装修瓷砖采购招标代理服务
发送时间
2025-08-23 09:00 至 2025-08-28 10:00
标段信息
标段名称
船步街片区棚户区改造项目02-01地块公区精装修瓷砖采购招标代理服务
标段编号
YG25ZY0007959-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
46561.42
评审方法
其他
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
服务期暂定365日历天
招标/采购范围
船步街片区棚户区改造项目02-01地块公区精装修瓷砖采购招标代理服务
资格条件
深圳市安居集团2024-2025年度招标代理机构集中采购供应商库
招标文件获取开始时间
2025-08-23 09:00
招标文件获取截止时间
2025-08-28 10:00
质疑截止时间
2025-08-25 18:00
澄清答疑截止时间
2025-08-26 18:00
投标文件递交截止时间
2025-08-28 10:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市罗湖区罗湖商务中心39楼
开标时间
2025-08-28 10:00
开标地点
深圳市罗湖区罗湖商务中心39楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市罗湖安居有限公司
采购单位地址
深圳市罗湖区东门街道深南东路2028号罗湖商务中心39楼整层
联系人
王柯
联系电话
0755-22203921
对外监督人员
李工
对外监督电话
0755-22203959