电器仪表 电磁阀 电抗器招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2025)
采购商:新洋丰农业科技股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-24 16:01:21
截止时间
2025-08-28 16:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-08-24 —
询价单编号
210015216091817
收货地区
湖北 宜昌 宜都市 枝城镇宜都化工园区中路一号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
电磁阀4V310-08 24V 物料描述:无
8个
不送样
2
铠装热电偶WRNK-131 物料描述:无
1支
不送样
3
电磁阀4V320-10-DC24V 物料描述:无
4个
不送样
4
数显表NHR5200D-14/14-0/0/2/X/2P(24/24) 物料描述:无
3件
不送样
5
功率因数调节器型号:BKU 16RF-MB,输出路数:16,取样电流: 物料描述:无
2件
不送样
6
FZY小型轴流风机-QA15050HBL2 220V 物料描述:无
6件
不送样
7
电抗器-SOCL-0200-EISA-350D AC400V/50Hz 物料描述:无
1件
不送样
8
电抗器-SOCL-0220-EISA-320D AC400V/50Hz 物料描述:无
1件
不送样
9
亚威干式变压器冷却风机:GFDD1450-155 物料描述:无
4件
不送样
10
油流信号器,型号是YXQ-32 (博南润滑) 物料描述:无
2件
不送样
11
-压差发讯器,型号是YC-35 (博南润滑) 物料描述:无
2件
不送样
12
光纤收发器- 物料描述:无
2个
不送样
13
接入交换机-8口POE 物料描述:无
2件
不送样
14
触摸屏-BN507 物料描述:无
1件
不送样
15
触摸屏-BN507 物料描述:无
1件
不送样
16
压力变送器CS-PT1200 0-40Map 物料描述:无
2件
不送样
17
百特数显表XMD52U24MODBUS 物料描述:无
1件
不送样
18
过滤器压力开关BNGL00300700 物料描述:无
2件
不送样
19
单法兰液位计-PDS863WH-1DS11-D1DN-P-20HF1D 物料描述:无
1件
不送样
20
压力变送器CS-PT1200 物料描述:无
1件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后60天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
新供应商须知:不在我公司库内的供应商,如遇报价问题请与采购员联系