水冷空调安装 水冷空调招标公告(金隅微观(沧州)化工有限公司2025)



询比价公告
金隅微观(沧州)化工有限公司水冷空调安装询比价
发布时间:2025-08-25 08:08:24

金隅微观(沧州)化工有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001155-XJ-2025-0250
采购单位:金隅微观(沧州)化工有限公司
报名截止时间:2025-08-29 00:00:00
报价截止时间:2025-08-30 00:00:00
咨询截止时间:2025-08-29 00:00:00
价格开启时间:2025-08-30 00:00:00
采购类别:工程项目

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费18001155-XJ-2025-0250)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001155-XJ-2025-0250)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

水冷空调
安装工程

4.000

承兑或电汇
金隅微观公司

收货地址: 河北省沧州市黄骅市国营中捷农场临港经济技术开发区东区金隅微观(沧州)化工有限公司

┃详情描述

将涂料车间东区三楼增加4台水冷风机及配套风管、水管、配电箱等辅助设施,冷水管由车间外管廊主管道(DN150)至涂料车间三层南侧(DN85管道),DN65管道分至4台冷风机,冷风机分别安装在三层吊顶内做室内循环风,出风口均匀布置吊顶处,解决东区三楼通风和降温需求。满足涂料车间东区三楼小批量生产作业间温度达到25℃左右。

┃联系人
王维峰 / 13283203253

┃监督举报联系方式
监督举报电话:03176909915
监督举报邮箱:JYWGofficial@bbmg.com