内蒙古液氨罐区卸车臂人员入口增加人脸识别设备招标公告(内蒙古大地云天化工有限公司2025)
液氨罐区卸车臂人员入口增加人脸识别设备
内蒙古大地云天化工有限公司
询价文件(二次)
内蒙古大地云天化工有限公司就? 液氨罐区卸车臂人员入口增加人脸识别设备
进行询价。
欢迎有资质的供货单位参与报价。
一、
询价编号:
CW-2025-0015
二、
询价名称:
液氨罐区卸车臂人员入口增加人脸识别设备
三
、
询价公告发布媒体
我公司仅在千里马招标网(?http://www.qianlima.com)及内蒙古大地云天化工有限公司官网(http://www.ddyth.com/)发布了有关该项目的询价信息,未授权任何公司及个人转载相关信息。在此,我公司郑重提醒各报价人注意:与该项目相关招标事宜均须与我公司指定人员联系,我公司对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。
四
、
报价方式
报价方式为:
登录内蒙古大地云天化工有限公司物资采购电子商务网(http://cg.ddyth.com:8090/erp/index/index)进行在线报价,操作说明详见网站首页操作手册。
五
、
报价时间
报价开始时间:
2025-08-25 10:00:00
(北京时间)
报价截止时间:
2025-08-28 10:00:00
(北京时间)
报价揭示时间:
2025-08-28 10:00:00
(北京时间)
六
、
联系方式
招投标业务联系人:东伟
移动电话:19947167099