深圳市重点人群企业税收优惠补贴中介服务招标公告(深圳市特区建工科工集团有限公司2025)
项目基本信息
项目名称:科工集团2025年度重点人群企业税收优惠补贴中介服务采购
项目编号:TQJG20250825FW0007
项目类型:服务类
采购方式:直接采购
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:天健云途·创智中心
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:科工集团2025年度重点人群企业税收优惠补贴中介服务。
采购单位信息
单位名称:深圳市特区建工科工集团有限公司
单位联系人:李经理
采购人联系电话:18843886611
标段/包信息
标段/包分类:C-服务 / 其他服务
报价方式:单价报价
采购控制价:87000.0
评审办法:经评审的最低评标价法
公告信息
邀请函名称:科工集团2025年度重点人群企业税收优惠补贴中介服务采购直接采购邀请函
邀请函发布时间:2025-08-25 17:00:00
答复截止时间:2025-08-26 17:00:00
邀请函信息:采购内容:科工集团2025年度重点人群企业税收优惠补贴中介服务采购。 国资委投诉电话:0755-83883747 国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳数字人才科技有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5GNPQC8P
联系人:李敏元
联系电话:13530088989
招标信息
文件获取开始时间:2025-08-25 17:00:00
文件获取截止时间:2025-08-26 18:00:00
递交投标文件截止时间:2025-08-27 20:00:00
答疑截止时间:2025-08-27 19:00:00
开标时间:2025-08-27 20:00:00
标书获取地点:深圳市南山区沙河街道深云西二路天健创智中心A裙6楼
开标地点:沙河街道深云西二路天健创智中心A裙6楼
服务期/交货期/工期(天):365
服务期/交货期/工期说明:满足采购人需求。
招标/采购范围:科工集团2025年度重点人群企业税收优惠补贴中介服务采购。
资格条件:在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,有合法、有效、符合本项目要求的经营范围。