北京通用接头及过渡接头 接头 过渡接头 掩护式电液控制过渡支架 掩护式液压支招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250806059
二、询价书名称:通用接头及过渡接头 8.22
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-08-25 15:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-08-28 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-08-28 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:冯宇莹
联系电话:010-81369526
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025-08-25 15:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400301927105
接头|Y321LZ.00-6,DN19/DN25(G)-DN10(M),3Cr13 Y321液压支架

1.0
13
2025-09-30 00:00:00

401609000809
过渡接头|DN12mm|3Cr13|36130191 GY366掩护式电液控制过渡支架

8.0
13
2025-09-30 00:00:00

401609000810
接头|DN19mm|DN25mm|3Cr13|36130190GY366掩护式电液控制过渡支架

535.0
13
2025-09-30 00:00:00

401609000827
过渡接头|DN19mm|3Cr13|36130099 GY366掩护式电液控制过渡支架

534.0
13
2025-09-30 00:00:00

401609000949
接头|GYB410_50-05|DN19mm/DN25mm(G)-DN12mm(M)|掩护式液压支架|ZY3000/19/34型|3Cr13

238.0
13
2025-09-30 00:00:00