日杂材料 三角带 堵头 橡胶碰头招标公告(阳泉市上社煤炭有限责任公司2025)
询价单号
RA25082500736
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-28T16:31
报价截至时间
2025-08-30T16:31
采购商名称:阳泉市上社煤炭有限责任公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
202508010782
三角带
A1346
8.0
根
2025-09-15
202508010783
三角带
B2946
16.0
根
2025-09-15
202508010106
堵头
25
100.0
个
2025-09-15
202507010535
橡胶碰头
长34、宽21
100.0
个
2025-09-15
202508010208
元宝卡
16mm
500.0
个
2025-09-15
202508010364
镐把
青冈木 长85cm 0.76kg
120.0
根
2025-09-15
202508010366
加厚大板拖把
80厘米
20.0
把
2025-09-15
202508010371
拉丝扫帚
塑料拉丝
20.0
把
2025-09-15
202508010373
毛巾拖布
128cm
10.0
把
2025-09-15
202508010374
毛刷
3寸
30.0
把
2025-09-15
202508010375
毛刷
4寸
10.0
把
2025-09-15
202508010379
木把
1.2m 槐木
250.0
根
2025-09-15
202508010382
平车下脚
3.25/16充气胎
1.0
套
2025-09-15
202508010388
塑料笤帚簸箕
ABS塑料+不锈钢
5.0
套
2025-09-15
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县阳泉市上社煤炭有限责任公司物资仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:黄铜 元宝卡 16mm 进口槐进口槐 镐把 青冈木 长85cm 0.76kg 吸水不沾毛 加厚大板拖把 80厘米 竹把,塑料拉丝 ,高210cm,宽85cm 拉丝扫帚 塑料拉丝 材质:纤维绳 毛巾拖布 128cm "实木手柄,厚度:20mm刷毛 三层加厚加密,实木手柄、" 毛刷 3寸 长毛猪毛 毛刷 4寸 1.2m 槐木1.2m 槐木 木把 1.2m 槐木 充气胎 平车下脚 3.25/16充气胎 笤帚82*30cm,高弹性刷毛,簸箕:70*26cm 塑料笤帚簸箕 ABS塑料+不锈钢 木工房带锯使用 三角带 A1346 木工房带锯使用 三角带 B2946 国标 堵头 25 长34cm宽21cm,中间有孔,材质,硬橡胶,不易燃。 橡胶碰头 长34、宽21
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载