河北省运动队服装 武术鞋招标公告(河北省体育局武术运动中心2025)



V2020

公告代码:
0113000020250825006
采购方式:
公开招标
采购数量:
详见招标文件

项目名称:
河北省体育局武术运动中心2025年运动队服装采购项目

项目联系人:
赵建华
联系方式:
66635085
代理机构:
河北省公共资源交易中心

评标方法和标准:
综合评分法

河北省体育局武术运动中心2025年运动队服装采购项目公告

发布时间: 2025-08-25

采购项目编号:Z130000251525 需要落实的政府采购政策:详见招标文件 采购人名称:河北省体育局武术运动中心 采购人地址 :河北省石家庄市长安区中山东路372号 采购人联系方式:韩婵 0311-85266850 采购代理机构地址 :石家庄市石清路9号 采购代理机构联系方式 :赵建华 66635085 采购预算金额:112000.00 采购用途 : Z1300002515251021-2,2包预算:11.2万元,采购内容:武术鞋204双。#detail#null 项目实施地点 :详见招标文件 投标人的资格要求 :本项目专门面向小微企业采购。 招标文件发售地点 :河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/) 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-08-27 获取文件结束时间:2025-09-02 时刻说明:8:00-12:00-14:00-17:30 投标截止时间:2025-09-16 09:00 开标时间:2025-09-16 09:00 开标地点:河北公共资源大厦413网上开标室-2机位 供货时间:详见招标文件 简要技术要求/采购项目的性质:null 传真电话: 受理质疑电话:0311-66635088 备注:依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发

的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。
本公告发布媒体:中国政府采购网、河北省省级政府采购中心网站、河北省政府采购网

项目概况

河北省体育局武术运动中心2025年运动队服装采购项目公开招标招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于 2025年09月16日09点00分2025年09月16日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

河北省体育局武术运动中心2025年运动队服装采购项目公告

发布时间: 2025-08-25

一、项目基本情况 项目编号: Z130000251525 项目名称: 河北省体育局武术运动中心2025年运动队服装采购项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 112000.00 最高限价: \ 采购需求: Z1300002515251021-2,2包预算:11.2万元,采购内容:武术鞋204双。#detail#null 合同履行期限: 详见招标文件 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购。 null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2025年08月27日至 2025年09月02日, 8:00-12:00-14:00-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年09月16日09点00分(北京时间) 地点: 河北公共资源大厦413网上开标室-2机位 四、响应文件提交 截止时间: 2025年09月16日09点00分 五、开启 时间: 2025年09月16日09点00分 地点: 河北公共资源大厦413网上开标室-2机位 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发

的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 河北省体育局武术运动中心 地址: 河北省石家庄市长安区中山东路372号 联系方式: 韩婵 0311-85266850 2.采购代理机构信息 名 称: 河北省公共资源交易中心 地 址: 石家庄市石清路9号 联系方式: 赵建华 66635085 3.项目联系方式 项目联系人: 赵建华 电 话: 66635085