深圳市防洪板招标公告(深圳市水务(集团)有限公司南山分公司2025)
泵站管理所关于防洪板采购项目邀请函
深圳市水务(集团)有限公司南山分公司就泵站管理所关于防洪板采购项目进行邀请采购,欢迎贵公司按询价函要求参与报价。
一、项目名称和编号
项目名称:泵站管理所关于防洪板采购项目
项目编号:GC20425049
采购方式:单一来源(对内)
响应报价的上限(响应报价总价):10.672万元
项目其他内容:详见采购文件/询价函
二、资格要求
资格要求:1、投标人须为集团公司、集团下属全资或控股子公司,具有相关经营范围,能提供符合要求的服务。
三、标书费
售价:/
四、采购文件领取时间及地点
(一)时 间:2025年08月25日 16:30至2025年08月28日 16:30
(二)地 点:招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)
五、投标文件递交时间及地点
(一)时 间:2025年08月25日 16:30至2025年08月28日 16:30
(二)地 址:招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)
六、开标时间及地点
(一)时 间:2025年08月28日 16:30
(二)地 点:招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)
七、联系方式
(一)联系人:陈浩鸿
(二)联系电话:13580233160
(三)联系人邮箱:1062881431@qq.com
深圳市水务(集团)有限公司南山分公司
2025年08月25日