安全门锁 伺服电机招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)
采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-25 15:41:57
截止时间
2025-09-01 15:00:22
期望收货期
2025-09-15 — 2025-09-15
交货期要求
价格有效期
2025-08-25 — 2025-09-30
询价单编号
210015207940157
收货地区
江苏 苏州
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1959880871840010242_45
安全门锁/汉普森/OSSD-T3PGM-2S 物料描述:安全门锁/汉普森/OSSD-T3PGM-2S
5PC
不送样
2
1959880871840010242_18
伺服电机/台达/ASD-PW0020-T 物料描述:伺服电机/台达/ASD-PW0020-T
1PC
不送样
3
1959880871840010242_46
键盘/云天/DX-87FS 物料描述:键盘/云天/DX-87FS
2PC
不送样
4
1959880871840010242_19
传感器/Biduk/I1CN-M1212N-C3S3-90 物料描述:传感器/Biduk/I1CN-M1212N-C3S3-90
6PC
不送样
5
1959880871840010242_47
过滤器/协微/P126-0101-L/铝合金 物料描述:过滤器/协微/P126-0101-L/铝合金
1000PC
不送样
6
1959880871840010242_20
电烙铁/世达/03260 物料描述:电烙铁/世达/03260
1PC
不送样
7
1959880871840010242_48
密封圈/21.95*1.78mm/氟胶 物料描述:密封圈/21.95*1.78mm/氟胶
10PC
不送样
8
1959880871840010242_21
药芯焊丝/1.0mm_1kg_含丝盘 物料描述:药芯焊丝/1.0mm_1kg_含丝盘
5PC
不送样
9
1959880871840010242_49
中心支架+氟橡圈/ISO80/不锈钢 物料描述:中心支架+氟橡圈/ISO80/不锈钢
50PC
不送样
10
1959880871840010242_22
电工胶布/公牛/0.15mm*18mm*18m/黑色 物料描述:电工胶布/公牛/0.15mm*18mm*18m/黑色
20PC
不送样
11
1959880871840010242_50
中心支架+氟橡圈/NW160-CV/ 物料描述:中心支架+氟橡圈/NW160-CV/
5PC
不送样
12
1959880871840010242_23
套筒组套/世达/09001 物料描述:套筒组套/世达/09001
2PC
不送样
13
1959880871840010242_51
通针/京纯/长50*∮0.8mm 物料描述:通针/京纯/长50*∮0.8mm
100PC
不送样
14
1959880871840010242_24
接触器/正泰/NC2-265_4AC_220V 物料描述:接触器/正泰/NC2-265_4AC_220V
2PC
不送样
15
1959880871840010242_52
中心支架+氟橡圈/IS0160/含外卡卷 物料描述:中心支架+氟橡圈/IS0160/含外卡卷
20PC
不送样
16
1959880871840010242_25
陶瓷套//φ18*46 物料描述:陶瓷套//φ18*46
30PC
不送样
17
1959880871840010242_53
中心支架+氟橡圈/NW25-CV/ 物料描述:中心支架+氟橡圈/NW25-CV/
10PC
不送样
18
1959880871840010242_26
熔断器/茗熔/RS94A_500V_150A 物料描述:熔断器/茗熔/RS94A_500V_150A
5PC
不送样
19
1959880871840010242_36
陶瓷座//32*26*10 物料描述:陶瓷座//32*26*10
5PC
不送样
20
1959880871840010242_27
电源线/21240-200044-001 物料描述:电源线/21240-200044-001
4PC
不送样
21
1959880871840010242_37
真空发生器/罗博特科/MC100-X-G12 物料描述:真空发生器/罗博特科/MC100-X-G12
2PC
不送样
22
1959880871840010242_28
电源线/21240-200043-001 物料描述:电源线/21240-200043-001
4PC
不送样
23
1959880871840010242_38
传感器/明治/SY-307NA-W 物料描述:传感器/明治/SY-307NA-W
5PC
不送样
24
1959880871840010242_29
电源线/21240-000137A 物料描述:电源线/21240-000137A
4PC
不送样
25
1959880871840010242_39
磁性开关/迈斯艾尔/DFSGN 物料描述:磁性开关/迈斯艾尔/DFSGN
5PC
不送样
26
1959880871840010242_30
轴芯//φ8*66 物料描述:轴芯//φ8*66
5PC
不送样
27
1959880871840010242_40
减速机//JPF83-40-S2-P2-14J*50*70_M5_C14 物料描述:减速机//JPF83-40-S2-P2-14J*50*70_M5_C14
4PC
不送样
28
1959880871840010242_31
继电器/ABB/CR-P024DC2 物料描述:继电器/ABB/CR-P024DC2
5PC
不送样
29
1959880871840010242_32
波纹管/ISO100*145mm带法兰口/304不锈钢 物料描述:波纹管/ISO100*145mm带法兰口/304不锈钢
2PC
不送样
30
1959880871840010242_41
螺丝/M2.5*6/不锈钢/12.9/六角槽/ 物料描述:螺丝/M2.5*6/不锈钢/12.9/六角槽/
50PC
不送样
31
1959880871840010242_33
接触器/正泰/NXC-100_220V 物料描述:接触器/正泰/NXC-100_220V
2PC
不送样
32
1959880871840010242_42
轴承/NSK/6204RS 物料描述:轴承/NSK/6204RS
5PC
不送样
33
1959880871840010242_34
压力开关/SMC/ZSE20C-R-M-A2L 物料描述:压力开关/SMC/ZSE20C-R-M-A2L
2PC
不送样
34
1959880871840010242_43
保护罩//52*17*26cm 物料描述:保护罩//52*17*26cm
1PC
不送样
35
1959880871840010242_44
抱箍/1060075309A_40-60/不锈钢 物料描述:抱箍/1060075309A_40-60/不锈钢
50PC
不送样
36
1959880871840010242_35
电力调整器/捷佳伟创/10W20RJ 物料描述:电力调整器/捷佳伟创/10W20RJ
5PC
不送样
37
1959880871840010242_63
螺丝/M6*25/不锈钢/12.9/沉头内六角/ 物料描述:螺丝/M6*25/不锈钢/12.9/沉头内六角/
200PC
不送样
38
1959880871840010242_1
气动隔膜阀/GF/D20DN15/PVDF 物料描述:气动隔膜阀/GF/D20DN15/PVDF
2PC
不送样
39
1959880871840010242_64
波纹管/内径48mm/PP阻燃 物料描述:波纹管/内径48mm/PP阻燃
100PC
不送样
40
1959880871840010242_2
驱动器/禾川/SV-X5EB075A-A0-00 物料描述:驱动器/禾川/SV-X5EB075A-A0-00
2PC
不送样
41
1959880871840010242_65
电源/航嘉/HK401-11FP 物料描述:电源/航嘉/HK401-11FP
2PC
不送样
42
1959880871840010242_3
螺母/TBI/SFNUR03210T4D-A 物料描述:螺母/TBI/SFNUR03210T4D-A
2PC
不送样
43
1959880871840010242_66
驱动器//R88D-KN01H-ECT-Z 物料描述:驱动器//R88D-KN01H-ECT-Z
1PC
不送样
44
1959880871840010242_4
丝杆总成/TBI/SFNUR03210T4D-A L1095 物料描述:丝杆总成/TBI/SFNUR03210T4D-A L1095
3PC
不送样
45
1959880871840010242_67
耐磨板/科隆威/270*20*0.25mm 物料描述:耐磨板/科隆威/270*20*0.25mm
200PC
不送样
46
1959880871840010242_5
气动隔膜阀/科讯/D63/PP 物料描述:气动隔膜阀/科讯/D63/PP
1PC
不送样
47
1959880871840010242_68
耐磨板/江岚/375*25*0.25mm 物料描述:耐磨板/江岚/375*25*0.25mm
300PC
不送样
48
1959880871840010242_6
模块/禾川/HCQX-OD16-D 物料描述:模块/禾川/HCQX-OD16-D
1PC
不送样
49
1959880871840010242_69
吸盘/蓝海/MRK-GPXJ-215X80-EPDM-V01-20T 物料描述:吸盘/蓝海/MRK-GPXJ-215X80-EPDM-V01-20T
4PC
不送样
50
1959880871840010242_7
风扇/三巨/SJ15050HA2 AC220-240V 0.23A 物料描述:风扇/三巨/SJ15050HA2 AC220-240V 0.23A
140PC
不送样
51
1959880871840010242_70
同步带/迈悦/5M-4235-NFT-NFB-W20 物料描述:同步带/迈悦/5M-4235-NFT-NFB-W20
2PC
不送样
52
1959880871840010242_8
同步带/奥力孚/S5M-NFT-NFB_920*25_居中开槽6mm 物料描述:同步带/奥力孚/S5M-NFT-NFB_920*25_居中开槽6mm
4PC
不送样
53
1959880871840010242_71
油脂/蓝海/G07-GZ1-00 物料描述:油脂/蓝海/G07-GZ1-00
1PC
不送样
54
1959880871840010242_9
螺丝/M6*25/PVDF//沉头内六角 物料描述:螺丝/M6*25/PVDF//沉头内六角
200PC
不送样
55
1959880871840010242_54
弯管/60143.001-06-010-IS0160/304不锈钢 物料描述:弯管/60143.001-06-010-IS0160/304不锈钢
2PC
不送样
56
1959880871840010242_10
联轴器/锋桦/CMJA-D30-L35-J10-K14-JC(3)-KC(5) 物料描述:联轴器/锋桦/CMJA-D30-L35-J10-K14-JC(3)-KC(5)
6PC
不送样
57
1959880871840010242_55
光电开关/SODRON/PF31V-R04BNSR 物料描述:光电开关/SODRON/PF31V-R04BNSR
84PC
不送样
58
1959880871840010242_11
螺丝/M6*35/VESPEL//内六角/ 物料描述:螺丝/M6*35/VESPEL//内六角/
20PC
不送样
59
1959880871840010242_12
隔膜泵/BSK/6566-TC06-01 物料描述:隔膜泵/BSK/6566-TC06-01
1PC
不送样
60
1959880871840010242_56
电源/长城/GW-F350SPWB 物料描述:电源/长城/GW-F350SPWB
6PC
不送样
61
1959880871840010242_13
传感器/嘉准/FCKT15-N 物料描述:传感器/嘉准/FCKT15-N
4PC
不送样
62
1959880871840010242_57
反光贴/5cm*3m/白色 物料描述:反光贴/5cm*3m/白色
1PC
不送样
63
1959880871840010242_14
减速机/黄鑫/ZF80-25-P2-S2 物料描述:减速机/黄鑫/ZF80-25-P2-S2
2PC
不送样
64
1959880871840010242_58
滑环/默孚龙/MEPH100-03-P0520-S05-1E-V02-A 物料描述:滑环/默孚龙/MEPH100-03-P0520-S05-1E-V02-A
1PC
不送样
65
1959880871840010242_15
气动隔膜阀/科讯/3\8“_PN5/PTFE 物料描述:气动隔膜阀/科讯/3\8“_PN5/PTFE
2PC
不送样
66
1959880871840010242_59
感应器/鑫社/GL-8F 物料描述:感应器/鑫社/GL-8F
2PC
不送样
67
1959880871840010242_16
链轮//3分06B_19齿_厚21_六方内孔 物料描述:链轮//3分06B_19齿_厚21_六方内孔
2PC
不送样
68
1959880871840010242_60
充电器/大井/ADP-30K2 物料描述:充电器/大井/ADP-30K2
2PC
不送样
69
1959880871840010242_17
温控仪/台泉/MA-100 物料描述:温控仪/台泉/MA-100
2PC
不送样
70
1959880871840010242_61
减速机/纽氏达特/AB060L2-25-P2-S2-14-30-50-70-M4 物料描述:减速机/纽氏达特/AB060L2-25-P2-S2-14-30-50-70-M4
1PC
不送样
71
1959880871840010242_62
开关电源/RATELPOW/SLD-960-24 物料描述:开关电源/RATELPOW/SLD-960-24
2PC
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:不需要发票
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: