保洁服务招标公告(深圳能源集团股份有限公司置业管理分公司2025)



项目信息

项目名称:
深圳能源光明电力有限公司2025年度保洁服务合同补充协议
项目编号:
PUR250801493

深圳市光明区玉塘街道田寮社区根玉路深圳能源光明电力有限公司
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
单一来源

项目行业分类:
电力、热力生产和供应业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
现根据光明电力项目业务需要,增加补充服务内容

邀请函名称:
深圳能源光明电力有限公司2025年度保洁服务合同补充协议邀请函
发送时间
2025-08-25 10:44:45

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
PUR250801493/深圳能源光明电力有限公司2025年度保洁服务合同补充协议
标段/包编号:
PUR250801493

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
24000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
61
交货期说明:
自2025年9月1日起至2025年10月31日止。(最终服务期限以甲方通知的时间为准,服务费用按实际履行服务期据实结算)。

招标/采购范围:
深圳能源光明电力有限公司2025年度保洁补充服务

资格条件:


文件获取开始时间:
2025-08-25 10:44:45
文件获取截止时间:
2025-08-29 09:00:00

质疑截止时间:
2025-08-29 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-08-29 09:00:00

递交文件截止时间:
2025-08-30 09:00:00
开标时间:
2025-08-30 09:00:00

文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)

开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交

招标人信息

采购单位名称:
深圳能源集团股份有限公司置业管理分公司
采购单位地址:

联系人:
曾兆燊
联系电话:
0755-82822839

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: