厨房设备及餐具招标公告(岳池银泰酒店管理有限公司2025)
中国曲艺大酒店厨房设备及餐具采购谈判邀请公告
四川开泰建设项目管理有限公司(采购代理机构)受岳池银泰酒店管理有限公司(采购人)委托,拟对中国曲艺大酒店厨房设备及餐具采购采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判。
一、采购项目基本情况
1.项目编号:YTZC-2025-070号。
2.项目名称:中国曲艺大酒店厨房设备及餐具采购。
3.采购人:岳池银泰酒店管理有限公司。
4.采购代理机构:四川开泰建设项目管理有限公司。
二、资金情况
1、资金来源:企业自筹。
2、采购预算:人民币3230000.00元。
3、最高限价:人民币3068500.00元。
三、采购项目简介: 中国曲艺大酒店厨房设备及餐具采购,主要采购冷冻四门高身柜、冷藏操作台、双头单尾小炒灶等。(详见第五章 采购项目技术、服务、采购合同内容条款及其他商务要求)。
四、供应商邀请方式
本次竞争性谈判在广安市公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。
五、定向采购情况
本项目 非专门 面向中小微企业采购。
六、供应商参加本次采购活动应具备下列条件:
(一)《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件:
1、具有独立承担民事责任能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加政府招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
7、根据本项目实际提出的特殊条件:/。
8、本项目 不接受 联合体参与采购活动。
(二)其他类似效力要求:/
七、严禁参加本次采购活动的供应商
1.本采购项目拒绝已列入“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)失信被执行人名单、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动。
2.为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。供应商为采购人、采购代理机构在确定采购需求、编制谈判文件过程中提供咨询论证,其提供的咨询论证意见成为谈判文件中规定的供应商资格条件、技术服务商务要求、评审因素和标准、采购合同等实质性内容条款的,视同为采购项目提供规范编制。
八、谈判文件获取方式、时间、地点:
1.谈判文件获取时间 2025年8月26日至2025年8月28日上午 8:30-12:00,下午 14:30-18:00 (北京时间,法定节假日除外)。
2.获取文件地点:四川开泰建设项目管理有限公司(四川省岳池县东湖路91号天羿金融中心16楼)。
3.获取谈判文件方式:
网上获取。自行在本采购项目采购公告附件中下载报名表,所有报名资料均需加盖公司鲜章后一并扫描成PDF格式发送至3534327035@qq.com邮箱(邮箱标题须为:公司全称+项目名称)。发送报名表时若供应商为法人或者其他组织的,需附上营业执照、介绍信、经办人身份证明扫描件、报名转账凭证。
4.谈判文件售价:人民币200元/份,谈判文件售后不退, 谈判资格不能转让。
扫描本公告附件中四川开泰建设项目管理有限公司中国建设银行二维码方式交纳,以银行到账时间为准,未按照本项目规定的方式、时限转账的,视为报名无效。
5.供应商应在规定的时间内按上述要求上传资料并登记,如在规定时间内未上传资料并登记的供应商均无资格参加该项目。
九、递交响应文件截止时间: 2025年8月29日09:30(北京时间)。
十、响应文件递交方式:响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达谈判地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,四川开泰建设项目管理有限公司 恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。
十一、谈判地点:四川开泰建设项目管理有限公司(四川省岳池县东湖路91号天羿金融中心16楼)。
十二、联系方式
采 购 人:岳池银泰酒店管理有限公司
地 址:四川省广安市岳池县九龙镇东湖公园西侧与九响路东侧之间“天羿大酒店”19-2号
联 系 人:杨先生
联系电话:13547546602
采购代理机构:四川开泰建设项目管理有限公司
地 址:四川省岳池县东湖路91号天羿金融中心16楼
联 系 人:姜女士
联系电话:0826-5890333
本公告真实性、合法性、准确性均由信息发布主体负责,广安市公共资源交易网站仅作发布平台。
2025年8月
附件下载:
中国曲艺大酒店厨房设备及餐具采购谈判邀请公告.pdf
中国曲艺大酒店厨房设备及餐具采购谈判邀请公告四川开泰建设项目管理有限公司(采购代理机构)受岳池银泰酒店管理有限公司(采购人)委托,拟对中国曲艺大酒店厨房设备及餐具采购采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判。一、采购项目基本情况1.项目编号:YTZC-2025-070号。2.项目名称:虫国曲艺大酒店厨房设备及餐具采购。3.采购人:岳池银泰酒店管理有限公司。4.采购代理机构:四川开泰建设项目管理有限公司。二、资金情况1、资金来源:企业自筹。2、采购预算:人民币3230000.00元。3、最高限价:人民币3068500.00元。三、采购项目简介:虫国曲艺大酒店厨房设备及餐具采购,主要采购冷冻四门高身柜、冷藏操作台、双头单尾小炒灶等。(详见第五章采购项目技术、服务、采购合同内容条款及其他商务要求)。四、供应商邀请方式本次竞争性谈判在广安市公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。五、定向采购情况本项目非专门面向中小微企业采购。六、供应商参加本次采购活动应具备下列条件:(一)《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件:1、具有独立承担民事责任能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力:4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。7、根据本项目实际提出的特殊条件:8、本项目不接受联合体参与采购活动。(二)其他类似效力要求:/七、严禁参加本次采购活动的供应商1.本采购项目拒绝已列入“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)失信被执行人名单、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动。2.为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。供应商为采购人、采购代理机构在确定采购需求、编制谈判文件过程中提供咨询论证,其提供的咨询论证意见成为谈判文件中规定的供应商资格条件、技术服务商务要求、评审因素和标准、采购合同等实质性内容条款的,视同为采购项目提供规范编制。八、谈判文件获取方式、时间、地点1.谈判文件获取时间2025年8月26日至2025年8月28日上午8:30-12:00,下午14:30-18:00(北京时间,法定节假日除外)2.获取文件地点:四川开泰建设项目管理有限公司(四川省岳池县东湖路91号天羿金融中心16楼)。3.获取谈判文件方式网上获取。自行在本采购项目采购公告附件中下载报名表,所有报名资料均需加盖公司鲜章后一并扫描成PDF格式发送至3534327035@qq.com邮箱(邮箱标题须为:公司全称+项目名称)。发送报名表时若供应商为法人或者其他组织的,需附上营业执照、介绍信、经办人身份证明扫描件、报名转账凭证。4.谈判文件售价:人民币200元/份,谈判文件售后不退,谈判资格不能转让。扫描本公告附件中四川开泰建设项目管理有限公司中国建设银行二维码方式交纳,以银行到账时间为准,未按照本项目规定的方式、时限转账的,视为报名无效。5.供应商应在规定的时间内按上述要求上传资料并登记,如在规定时间内未上传资料并登记的供应商均无资格参加该项目。九、递交响应文件截止时间:2025年8月29日09:30(北京时间)十、响应文件递交方式:响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达谈判地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,四川开泰建设项目管理有限公司恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。十一、谈判地点:四川开泰建设项目管理有限公司(四川省岳池县东湖路91号天羿金融中心16楼)。十二、联系方式采购人:岳池银管理有限地址:四川省市岳地县九龙镇东湖公园西侧与九响路东侧之间“天羿大酒9-2联系人:杨先生联系电话:13547546602采购代理机构:四川开泰建设项目管理有限公司地址:四川省岳池县东湖路91号天羿金融中心16楼联系人:姜女士联系电话:0826-5890333本公告真实性、合法性、准确性均由信息发布主体负责,广安市公共资源交易网站仅作发布平台。2025年8月四川开泰建设项目管理有限公司供应商报名登记表项目名称采购人项目编号报名单位(加盖鲜章)法定代表人(签字)单位地址报名联络人联系电话联系邮箱购买文件时间年月日报名资料详见公告注:1.此页加粗加黑部分为必填,填写完整打印出来加盖鲜章;2.报名联络人可以为法人,也可为法人授权人。中国建设银行ChinaConstructionBank支建云闪付附件:四川开泰建设项目管理有限公司中国建设银行二维码笙活e0建行生活云闪付微信支付支付宝岳池县银泰建设项目管理有限责任公司欢迎使用建行生活扫一扫扫庙上方二维码支付成功