公益性公墓建设 公益性公墓建设审计招标公告(吉安县桐坪镇人民政府2025)



项目业主名称:

吉安县桐坪镇人民政府

采购项目名称:

桐坪镇枫冈村委会公益性公墓建设

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

3608217697736192508250861

项目规模:

投资额(¥150,000元)

服务类型:

工程造价咨询

服务时限:

2024年根据需要提供咨询服务

金额说明:



服务内容:

桐坪镇枫冈村委会公益性公墓建设审计

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

江西宏石项目管理有限公司,江西宏大工程咨询有限公司,骁拓工程咨询集团有限公司

截止报名时间:

2025-08-27 15:00:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-08-27 15:30:00

附件下载:
三家公司简介(宏石、宏大、骁拓).docx

江西宏大工程咨询有限公司江西宏大工程咨询有限公司成立于2002年10月,下设招标代理部、造价咨询部、项目监理部、财务综合部等部门,公司具备招标代理乙级资质、造价咨询乙级资质、工程监理丙级资质,目前拥有注册造价工程师8名、注册监理工程师23名、注册建造师3名、注册招标师5名、造价员15人等专业人员,其中高级职称8名、中级职称22名。公司的经营范围为:工程招标代理、工程造价咨询、工程技术咨询、工程监理。可承担1亿元以下的各类建设工程及与工程建设有关的重要设备、材料采购等项目招标的代理业务;工程项目5000万元以下的各类建设工程各阶段提供造价咨询服务,可承接相应专业资质的工程施工监理及技术咨询业务。我公司以技术服务为宗旨,专业人员配套齐全,拥有招标代理、工程监理、造价咨询等大批专业人才,公司员工具有丰富的专业工作经验。本公司已加入江西省网上中介服务超市。江西宏石项目管理有限公司江西宏石项目管理有限公司成立于2023年05月26日,注册地位于江西省吉安市吉州区北京路8号凯旋世纪7幢1-1003号,法定代表人为谢敏。经营范围包括许可项目:公路工程监理,建设工程监理,水运工程监理,文物保护工程监理,地质灾害治理工程监理,水利工程建设监理(依法须经批准的项目,经相关部门批准后在许可有效期内方可开展经营活动,具体经营项目和许可期限以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:工程造价咨询业务,信息技术核心用巴咨询服务,招投标代理服务,消防技术服务,环保咨询服务。骁拓工程咨询集团有限公司骁拓工程咨询集团有限公司成立于2018年05月08日,注册地位于陕西省西安市新城区幸福南路109号老钢厂设计创意产业园6号楼6A-207号,法定代表人为皇战红。经营范围包括一般项目:工程造价咨询业务;工程管理服务;招投标代理服务;政府采购代理服务;采购代理服务;项目策划与公关服务;社会经济咨询服务;信息技术咨询服务。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目:建设工程监理;公路工程监理;水利工程建设监理;地质灾害治理工程监理;测绘服务。骁拓工程咨询集团有限公司对外投资2家公司,具有6处分支机构。