安防工程 安防设计招标公告(平和县国强乡乾岭村民委员会2025)



我平台于 2025-08-25 15:54:31 为 平和县国强乡乾岭村民委员会 公开选取 施工图设计(公路工程) 中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购部门名称:
平和县国强乡乾岭村民委员会

工程项目名称:
国强乡乾岭村墘贵线C364蔡田桥两侧安防工程项目随机抽取(施工图设计)

服务类型:
施工图设计(公路工程)

规避情形:
按规定应回避的单位,自行回避。

服务时限(工作日):
40

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
4000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
4000元

下浮比(%):

服务金额说明:
采取包干形式发包,我方不再支付其他费用。

服务内容:
施工图设计

选取中介方式:
随机选择

报名开始时间:
2025-08-27 16:47:00

截止报名时间:
2025-08-29 16:47:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2025-08-29 16:57:00

资质要求:
工程设计公路行业(公路)资质(工程设计公路行业(公路)资质丙级及以上)

星级要求:
三星及以上

其他说明:


采购部门联系电话:
13459606889

附件下载:
蔡田桥两侧安防设计需求书.docx

重发原因:
内容选错

国强乡乾岭村墘贵线C364蔡田桥两侧安防工程项目施工图设计需求书本项目预估造价约12万,工作内容为施工图设计,要求在约定时间内完成相应工作并提交成果给我单位。项目地点:漳州市平和县国强乡乾岭村主要建设内容:墘贵线C364蔡田桥两侧约200米防护栏及路面维护。其他要求:本设计费用采取包干形式发包,我方不再支付其他费用,由中选单位自行考虑出行等内容。