运动场改造工程 预算审核服务招标公告(惠州市惠城区三栋镇坦陂小学2025)
工程造价咨询
关于为【惠州市惠城区三栋镇坦陂小学运动场改造工程项目预算审核服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2025-08-27 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州市惠城区三栋镇坦陂小学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
惠州市惠城区三栋镇坦陂小学
采购项目名称
惠州市惠城区三栋镇坦陂小学运动场改造工程项目预算审核服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413027259637282508110591
项目规模
投资额(¥395,900.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
项目的工程预算审核服务,需出具工程量清单、工程预算审核书及预算审核定案书。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
中选单位中选后2个日历天内签订合同,中选人接到选取人提供的施工设计图、预算编制后10个工作日内完成预算审核。
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
服务金额为2000元。本次采购服务金额按《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表》(粤价函(2011)742号文)有关收费标准计费,并根据市场价格调节。
选取中介服务机构方式
一选一随机抽取
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-08-27 17:30
选取中介时间
2025-08-27 17:30
业主单位咨询电话
惠州市惠城区三栋镇坦陂小学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市惠城区政务服务中心 2025-08-25