深圳市监控光缆布线招标公告(深圳市海吉星国际农产品物流管理有限公司2025)
项目信息
项目名称
物流园5号门监控光缆布线等共2项零星项目
项目编号
YG25ZQ0008073
项目地址
广东省深圳市龙岗区
项目类型
工程
采购方式
其他
项目行业分类
房屋建筑业
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
物流园5号门监控球机掉线,无法正常显示图像,经现场检测为监控光缆出现故障,导致监控无法上线,计划进行维修更换。
邀请函名称
物流园5号门监控光缆布线等共2项零星项目
发送时间
2025-08-25 16:00 至 2025-09-01 16:00
标段信息
标段名称
物流园5号门监控光缆布线等共2项零星项目
标段编号
YG25ZQ0008073-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
38835.37
评审方法
其他
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
工期(天)
7
工期说明
7日历天
招标/采购范围
对5号门监控球机进行更换,同时对监控光缆重新敷设。
资格条件
1、中华人民共和国境内注册的独立企业法人; 2、本项目不接受联合体投标; 3、具有机电设备安装与维修资质;
招标文件获取开始时间
2025-08-25 16:00
招标文件获取截止时间
2025-09-01 16:00
质疑截止时间
2025-09-01 16:00
澄清答疑截止时间
2025-09-01 16:00
投标文件递交截止时间
2025-09-01 16:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳海吉星
开标时间
2025-09-01 16:00
开标地点
深圳海吉星
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市海吉星国际农产品物流管理有限公司
采购单位地址
深圳市龙岗区平湖街道白坭坑社区丹农路1号
联系人
刘志升
联系电话
13714497984
对外监督人员
对外监督电话