深圳市余热锅炉电梯紧急松闸电源招标公告(深圳市广前电力有限公司2025)
项目信息
项目名称
19944-余热锅炉电梯紧急松闸电源采购
项目编号
GQLT010933
项目地址
广东省深圳市
项目类型
货物类
采购方式
公开询价
资金来源
其他
项目概况
公告名称
19944-余热锅炉电梯紧急松闸电源采购
公告发布媒体
广东能源商务网
公告开始时间
2025-08-25 10:13:33
公告结束时间
2025-08-28 09:30:00
公告附件
余热锅炉电梯松闸电源示意图3.jpg
余热锅炉电梯松闸电源示意图2.jpg
余热锅炉电梯松闸电源示意图1.jpg
招标段/包
标段/包名称
19944-余热锅炉电梯紧急松闸电源采购
标段/包编号
GQLT010933
报价方式
采购控制价(元)
评审办法
其他
开启形式
其他
投标/响应文件
线上递交
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
招标/采购范围
供应商资格条件
略
招标文件获取方式
文件获取开始时间
2025-08-25 10:13:33
文件获取截止时间
2025-08-28 09:30:00
质疑截止时间
澄清、修改、答疑截止
递交文件截止时间
2025-08-28 09:30:00
开标时间
2025-08-28 09:30:00
文件售卖开始时间
2025-08-25 10:13:33
文件售卖结束时间
2025-08-28 09:30:00
文件获取地点
线上
开标地点
略
招标人信息
采购单位名称
深圳市广前电力有限公司
采购单位地址
深圳市宝安区80区宝民二路108号西乡街道办事处办公楼附楼106室(办公场所)
联系人
陈淑贤
联系电话
0755-86236255
电子邮箱
代理机构信息
代理机构名称
代理机构地址
联系人
联系电话
电子邮箱
登应验HUANYUF(30A)HAA2135CPEOL2A12FS1U+SThyssenKruppElevator松闸电源大人入d口·AC110VACGOOVtAaD..c2oov/TOV7中:150WA-1日:201209.乙0SI12-09A13-H0330标识号码标识CN1CN1:1PECN1:2NCN1:3LCN1:4-B-CN1:5B+CN2CN2:1OVCN2:212ACN2:312BCN2:4OVCN2:5S2CN2:6S1CN2:7V+24V24VCN3:1CN3OVCN3:2108BR1HAA108CU3108BP1吉(+24VOV