山东改扩建工程 排水管弯头 吊箍 不锈钢吊箍 90°弯头招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-25 11:32:09
截止时间

2025-09-27 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-08-25 —
询价单编号
210015189471083

收货地区
山东 青岛 青岛市城阳区 红岛街道华中南路山东路桥拌合站

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

直角三通 物料描述:内径160毫米,详见图纸或照片,壁厚7毫米

具体形状可按常规形状报价
126个
不送样

直角三通.png

2

不锈钢吊箍 物料描述:详见图纸或照片

参照实物报价,要求镀锌或者不锈钢
1754个
不送样

实际吊箍参照2.jpg

实际吊箍参照1.jpg

吊箍图纸.png

3

不锈钢吊箍膨胀螺丝 物料描述:无

M12
3530个
不送样

4

90°弯头 物料描述:壁厚7毫米

具体形状可按常规形状报价
156个
不送样

90度弯头.png

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
材料要求详见图纸,送货前需要送少量样品看看是否能够适配,适配后一次性送货

AI三通7P术17.661九不钢联不收16.123X20X150m弯头16.9PC水詈