消防配套设施安全改造设计 消防水罐招标公告(2025)
华北制药北办公区活化利用建筑消防配套设施安全改造设计项目公告
华北制药北办公区活化利用建筑消防配套设施安全改造设计
项目编号
JZEG-HY-25-G1-F-0017900
采购经理
张建勋-0311-85992364
报名截止时间
2025-08-28 09:00
报价截止时间
2025-08-28 10:30
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
kxgz-2025-0802
华北制药北办公区活化利用建筑消防配套设施安全改造设计
无
1
项
合同签订20天内
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:见附件
3.技术条款:见附件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:投标单位需为在中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具备有效的营业执照,具有独立承担民事责任的能力,具有独立签订合同的权利,且具有与本项目相适应的服务能力。报名时需上传营业执照及法人身份证或授权代表身份证及授权书等相关证件。
附件:
厂区平面示意图.pdf
厂区平面示意图现有高位水箱黄豆库化工库机化库干淀粉液化厂房片剂现有消防泵房现有消防水罐