重庆市乡村振兴泥结石路硬化 招投标代理服务 破产业务服务招标公告(重庆市铜梁区永嘉镇人民政府2025)
项目编号:5002240093516242508260156
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
铜梁区永嘉镇2025年大兴村第二批乡村振兴泥结石路硬化项目招投标代理服务采购情况说明
采购人
重庆市铜梁区永嘉镇人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
对铜梁区永嘉镇2025年大兴村第二批乡村振兴泥结石路硬化项目进行招投标代理,编制招标情况文书,代招施工单位。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同后10个工作日内完成所有服务。
服务金额
¥2000.0元
金额说明
招投标代理费2000元(含税)。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-08-29 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市铜梁区永嘉镇人民政府(13509414229)
采购需求书下载
大兴村.pdf
2025-08-26
铜梁区永嘉镇2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化项目招投标代理服务采购说明一、项目介绍项目名称:铜梁区永嘉镇2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化项目。项目建设内容及规模:永嘉镇大兴村修建村内泥结石路硬化450米,其中:九社公路至余永东院子81米,十社公路至郭振果房屋95米,十四社甲鱼基地路口至陈月学院子82米,十三社公路至杨昌荣院子60米,七社公路至铁厂门口97米,十一社公路至李寿能房屋35米。项目总长0.45公里。总资金:20.7万元。项目法人:铜梁区永嘉镇人民政府。二、服务内容对铜梁区永嘉镇2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化项目进行招投标代理,编制招标情况文书,代招施工单位。三、选取方式:直接选取四、服务费用:招投标代理费为2000元(含税)五、服务时间签订合同后10个工作日内完成所有服务。重庆市铜梁区永嘉镇人民政府2025年8月26日\授权委托书铜梁区永嘉镇2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化项目由重庆市铜梁区永嘉镇大兴村村民委员会招标、签订合同,现重庆市铜梁区永嘉镇大兴村村民委员会委托重庆市招投标代理服务采购的情况说明。委托单位(盖章):重庆市铜梁区永嘉镇大兴村村民委员会2025年8月26日被委托单位(盖章):重庆市铜梁区永嘉镇人民政府H2025年8月26