蓝色开口钢桶招标公告(六盘水市水城区丰汇农业贸易有限公司2025)
招标人:六盘水市水城区丰汇农业贸易有限公司
招标代理机构:贵州瑞舟弘晟工程咨询有限公司
贵州瑞舟弘晟工程咨询有限公司受六盘水市水城区丰汇农业贸易有限公司委托,就2025年蓝色开口钢桶项目进行国内竞争性谈判,采购资金已落实,现对本项目发出采购公告,欢迎各潜在供应商参加
1、项目名称:2025年蓝色开口钢桶项目
2、项目编号:RZHS-ZB-2025-043
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购服务情况:(具体要求详见附表)
(1)采购数量:具体采购数量按实际订单数量结算。
(2)采购预算:蓝色开口钢桶133元/个。
(3)最高限价:蓝色开口钢桶133元/个。
(4)简要技术要求、服务:详见竞争性谈判采购文件。
(5)交货期:在接到采购人订单后5日内完成交货。
(6)项目服务地址:采购人指定地点。
(7)其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无
5、供应商资格要求:
(1)一般资格要求
1.符合中华人民共和国政府采购法第二十二条之规定。
①具有独立承担民事责任的能力(本次谈判要求供应商具有独立法人资格);
②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
④有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
⑤参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
⑥法律、行政法规规定的其他条件。
(2)特殊资格要求:无。
2.本次竞争性谈判不接受联合体谈判。
6、获取竞争性谈判采购文件信息:
(1)购买竞争性谈判采购文件时间:2025年8月26日09:00至2025年8月28日17:00。
(2)购买竞争性谈判文件地点: 贵州瑞舟弘晟工程咨询有限公司(六盘水高新技术产业开发区金山银林酒店2楼A-2-10)
(3)竞争性谈判文件获取方式:到采购代理机构处现场获取。供应商购买竞争性谈判采购文件时须提供的材料:A.有效的营业执照复印件(多证合一);B.法定代表人购买竞争性谈判采购文件需提供法定代表人身份证明原件及法定代表人身份证原件和复印件;法定代表人授权代表购买竞争性谈判采购文件需提供法人授权委托书原件及被委托人身份证原件和复印件;C.以上资料复印件需加盖供应商单位公章。
(4)竞争性谈判文件售价:0元人民币(含电子文档)。
7、谈判截止时间(北京时间):2025年8月29日(14:30)(逾期递交的响应性文件恕不接受)
8、谈判时间(北京时间):2025年8月29日(14:30)
9、谈判地点:贵州瑞舟弘晟工程咨询有限公司(六盘水高新技术产业开发区金山银林酒店2楼A-2-10)。
10、保证金缴纳情况:
(1)本项目谈判保证金额:1000.00元
(2)本项目谈判保证金交纳时间:与采购公告获取竞争性谈判文件时间一致。
(3)本项目谈判保证金交纳方式:银行转账或现金缴纳,请联系采购代理机构工作人员确认缴纳方式。
11、PPP项目:否
12、发布公告的媒介:本次竞争性谈判公告在贵州省招标投标公共服务平台上发布。
13、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购人名称:六盘水市水城区丰汇农业贸易有限公司
联系地址:贵州省六盘水市水城区水城经济开发区开发大道与白云大道交汇处150米
项目联系人:胡庆洪
联系电话:18308563465
采购代理机构全称:贵州瑞舟弘晟工程咨询有限公司
联系地址:六盘水高新技术产业开发区金山银林酒店2楼A-2-10
项目联系人:葛瑞、余曼玲、陈姣姣
联系电话:15597884879、18586600080
点击查看公告内容:
2025年蓝色开口钢桶项目竞争性谈判公告.pdf
2025年蓝色开口钢桶项目竞争性谈判公告贵州瑞舟弘晟工程咨询有限公司受六盘水市水城区丰汇农业贸易有限公司委托,就2025年蓝色开口钢桶项目进行国内竞争性谈判,采购资金已落实,现对本项目发出采购公告,欢迎各潜在供应商参加1、项目名称:2025年蓝色开口钢桶项目2、项目编号:RZHS-ZB-2025-0433、采购方式:竞争性谈判4、采购服务情况:(具体要求详见附表)(1)采购数量:具体采购数量按实际订单数量结算。(2)采购预算:蓝色开口钢桶133元/个。(3)最高限价:蓝色开口钢桶133元/个。(4)简要技术要求、服务:详见竞争性谈判采购文件。(5)交货期:在接到采购人订单后5日内完成交货。(6)项目服务地址:采购人指定地点。(7)其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无5、供应商资格要求:(1)一般资格要求1.符合中华人民共和国政府采购法第二十二条之规定。①具有独立承担民事责任的能力(本次谈判要求供应商具有独立法人资格);②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;④有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;⑤参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;⑥法律、行政法规规定的其他条件。(2)特殊资格要求:无。2.本次竞争性谈判不接受联合体谈判。6、获取竞争性谈判采购文件信息:(1)购买竞争性谈判采购文件时间:2025年8月26日09:00至2025年8月28日17:00。(2)购买竞争性谈判文件地点:贵州瑞舟弘晟工程咨询有限公司(六盘水高新技术产业开发区金山银林酒店2楼A-2-10)(3)竞争性谈判文件获取方式:到采购代理机构处现场获取。供应商购买竞争性谈判采购文件时须提供的材料:A.有效的营业执照复印件(多证合一);B.法定代表人购买竞争性谈判采购文件需提供法定代表人身份证明原件及法定代表人身份证原件和复印件;法定代表人授权代表购买竞争性谈判采购文件需提供法人授权委托书原件及被委托人身份证原件和复印件;C.以上资料复印件需加盖供应商单位公章。(4)竞争性谈判文件售价:0元人民币(含电子文档)。7、谈判截止时间(北京时间):2025年8月29日(14:30)(逾期递交的响应性文件恕不接受)8、谈判时间(北京时间):2025年8月29日(14:30)9、谈判地点:贵州瑞舟弘晟工程咨询有限公司(六盘水高新技术产业开发区金山银林酒店2楼A-2-10)。10、保证金缴纳情况:(1)本项目谈判保证金额:1000.00元(2)本项目谈判保证金交纳时间:与采购公告获取竞争性谈判文件时间一致。(3)本项目谈判保证金交纳方式:银行转账或现金缴纳,请联系采购代理机构工作人员确认缴纳方式。11、PPP项目:否12、发布公告的媒介:本次竞争性谈判公告在贵州省招标投标公共服务平台上发布。13、对本次采购提出询问,请按以下方式联系采购人名称:六盘水市水城区丰汇农业贸易有限公司联系地址:贵州省六盘水市水城区水城经济开发区开发大道与白云大道交汇处150米项目联系人:胡庆洪联系电话:18308563465采购代理机构全称:贵州瑞舟弘晟工程咨询有限公司联系地址:六盘水高新技术产业开发区金山银林酒店2楼A-2-10项目联系人:葛瑞、余曼玲、陈姣姣联系电话:15597884879、18586600080