安徽螺栓、螺母标准件 高强六角头螺栓 六角头螺栓 高强六角螺母 U型管卡招标公告(安徽金巢矿业有限责任公司2025)



询价单号
XJ0011056A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-29T08:00
报价截至时间
2025-08-29T08:00

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C9011071

高强六角头螺栓

M16*60 8.8级

3520.0



2025-11-15

斜坡道安装水管使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9011040

六角头螺栓

M24*120

15.0



2025-09-30

2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武

C0010233

高强六角螺母

M14 12.9级

60.0



2025-10-15

设备维修使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标

C0027239

U型管卡

DN40

130.0



2025-11-03

用于选厂宿舍楼及办公楼, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标

C0027235

U型管卡

DN80

20.0



2025-11-03

用于选厂宿舍楼及办公楼, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标

C9009461

U型管卡 ||

DN50

130.0



2025-10-24

用于选厂宿舍楼及办公楼, 要求配螺母, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: /

C0027237

U型管卡

DN65

30.0



2025-11-03

用于选厂宿舍楼及办公楼, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标

C0027240

U型管卡

DN32

340.0



2025-11-03

用于选厂宿舍楼及办公楼, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标

C9046785

地脚螺栓

7字型 M24*3.0*620mm(总长) 丝长:120mm 尾部长度:100mm

40.0



2025-11-07

2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9011133

高强六角螺母

M16*2mm 8.8级(普)

5000.0



2025-11-30

辅助材料, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9011071

高强六角头螺栓

M16*60 8.8级

300.0



2025-11-30

辅助材料, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C0009818

高强六角头螺栓

M16*80 12.9级

300.0



2025-11-30

辅助材料, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标

C0016621

不锈钢手拧强力喉箍

50-70mm

200.0



2025-11-30

井下绑水管用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标

C9011070

高强六角头螺栓

M16*50 8.8级

200.0



2025-11-30

辅助材料, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9010992

膨胀挂钩

Φ14mm

2000.0



2025-11-30

辅助材料, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国产

C9011059

高强六角头螺栓

M12*40 8.8级

100.0



2025-11-30

辅助材料, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9011061

高强六角头螺栓

M12*60 8.8级

100.0



2025-11-30

辅助材料, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9011072

高强六角头螺栓

M16*70 8.8级

5000.0



2025-11-30

辅助材料, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C0017580

锅炉拉紧螺栓

2010mm*14mm*2mm

10.0



2025-10-14

能源中心维修使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 非标

C9011133

高强六角螺母

M16*2mm 8.8级(普)

台力德、隆世

500.0



2025-10-30

日常耗用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9011130

高强六角螺母

M10*1.5mm 8.8级(普)

200.0



2025-10-30

120平过滤机刮刀螺母, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9009356

高强六角螺母||

M27*3mm 8.8级(普)

台力德、隆世

20.0



2025-10-30

日常耗用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9011058

高强六角头螺栓

M12*30 8.8级

台力德、隆世

100.0



2025-10-30

45平过滤机刮刀螺母, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C0025454

不锈钢六角头螺栓

M14*100mm A4-70

1000.0



2025-10-30

45平、120平过滤机滤板螺母, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标

C9027693

六角头螺栓||

M27*110mm

20.0



2025-10-30

日常耗用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标

C9009367

高强六角螺母||

M12*1.75 8.8级(普)

台力德、隆世

100.0



2025-10-30

45平过滤机刮刀螺母, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9011053

高强六角头螺栓

M10*30 8.8级

台力德、隆世

200.0



2025-10-30

120平过滤机刮刀螺母, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9029449

不锈钢六角螺母||

M14*2 4.8级(普)

1000.0



2025-10-30

45平、120平过滤机滤板螺母, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C0016621

不锈钢手拧强力喉箍

50-70mm

100.0



2025-10-31

清洁生产, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标

C0024937

高强六角头螺栓

M14*30 8.8级

100.0



2025-09-24

维修使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9011061

高强六角头螺栓

M12*60 8.8级

台力德、隆世

100.0



2025-10-15

台车维修使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C0026565

高强内六角圆柱头螺钉

M20*30 8.8级

100.0



2025-10-31

主井勾板轮用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C0026578

膨胀挂钩

Φ18mm

100.0



2025-10-31

措施井消耗,月消耗约100个, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C9049058

高强六角头螺栓||

M22*260 8.8级

200.0



2025-10-31

有轨维修使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: /

C9011135

高强六角螺母

M20*2.5mm 8.8级(普)

150.0



2025-09-24

圆环链与开口环用,溜井制作挡矿装置,找采购员罗士芹购买同一供货商配套使用的, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9011082

高强六角头螺栓

M24*120 8.8级

台力德、隆世

100.0



2025-09-30

主井收绳板卡用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9011139

高强六角螺母

M36*4mm 8.8级(普)

50.0



2025-09-30

措施井维修班维修溜槽衬板使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9011078

高强六角头螺栓

M20*70 8.8级

台力德、隆世

150.0



2025-09-24

圆环链与开口环用,溜井制作挡矿装置,找采购员罗士芹购买厂家专用的, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9009367

高强六角螺母||

M12*1.75 8.8级(普)

台力德、隆世

100.0



2025-10-31

措施井卷扬过渡块使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9009328

高强六角头螺栓 ||

M12*100

台力德、隆世

100.0



2025-10-31

措施井卷扬过渡块使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9011082

高强六角头螺栓

M24*120 8.8级

台力德、隆世

200.0



2025-10-31

维修螺栓月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9020623

双头螺栓

M16*2*200 8.8级

100.0



2025-10-31

维修螺栓月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: /

C9008975

高强六角螺母||

M24*3mm 10.9级

300.0



2025-10-31

维修螺栓月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9009332

高强六角头螺栓 ||

M20*80

台力德、隆世

300.0



2025-10-31

维修螺栓月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9002152

高强六角螺母

M39*4mm 10.9级

台力德、隆世

40.0



2025-10-31

维修螺栓月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9011133

高强六角螺母

M16*2mm 8.8级(普)

台力德、隆世

400.0



2025-10-31

维修螺栓月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9011053

高强六角头螺栓

M10*30 8.8级

台力德、隆世

500.0



2025-10-29

维修月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9011135

高强六角螺母

M20*2.5mm 8.8级(普)

1000.0



2025-10-29

维修月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

C9047077

双头螺栓

M20*2.5mm*100mm 10.9级

100.0



2025-10-31

维修螺栓月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: /

C9009329

高强六角头螺栓||

M16*80 8.8级

台力德、隆世

300.0



2025-10-31

维修螺栓月消耗, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱

询价条款

一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到次月挂账后付款(账期1-3个月)
四、技术条款: 1、含税含运费一票结算到内蒙古小佘太,大佘太,固阳,安徽霍邱县,湖南临武县,四川马尔康。2,符合国标;3、付款方式:备品备件货到票到付款,账期1-3个月。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款6、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整,不做价格调整,不做价格调整!!!7、商务电话13685642067
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20250826084153.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0011056A
JH2508007238
重新集矿
C0012259
膨胀挂钩
叶类:膨胀螺栓;规格型号:Φ8mm*100mm;材质:碳钢镀锌

总长度:100mm;螺纹长度:/;插入深度:50mm;额定负载:/;加工/涂层:/;膨胀螺栓尺寸:Φ8mm*100mm;材质:碳钢镀锌;螺钉尺寸:/;
Φ8mm*100mm
500

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251023
谢宝芬
刘彩静
掘进车间井下挂电缆用

JH2508007235
重新集矿
C9010993
膨胀挂钩
膨胀螺栓;φ10*100mm

规格:φ10*100mm
Φ10*100mm
500

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251023
谢宝芬
刘彩静
掘进车间井下挂电缆用

JH2508006614
周油坊矿采矿车间机运队
C0026578
膨胀挂钩
叶类:膨胀螺栓;规格型号:Φ18mm;材质: 不锈钢

总长度:/;螺纹长度:/;插入深度:/;额定负载:/;加工/涂层:/;膨胀螺栓尺寸:/;材质:不锈钢;螺钉尺寸:/;
Φ18mm
100

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
措施井消耗,月消耗约100个

JH2508005180
腾增矿选厂
C0016621
不锈钢手拧强力喉箍
叶类:卡箍;规格型号:50-70mm;材质: 304不锈钢

直径范围:/;应用领域:冶炼车间管道;带的厚度:/;带宽:/;表面处理/涂镀层:/;封锁类型:/;材质:304不锈钢;
50-70mm
100

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251031
杜国强
刘彩静
清洁生产

JH2508004852
运营管理部调度指挥组
C0002036
喉箍
叶类:卡箍;规格型号:10-16

直径范围:10—16;应用领域:管道;带的厚度:0.6;带宽:8;表面处理/涂镀层:无处理;封锁类型:手拧;材质:304不锈钢;
10-16
2

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
调度指挥组物资计划

EPC25021381
嘉达锂矿
C9048328
管卡
叶类:卡箍;规格型号:2寸管 44-64mm


2寸管 44-64mm
50

大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康

20251001
姬宏斌
刘彩静
化验室提报月计划,已完成立项,已过物资计划会,送货地点色锂中心,实验室使用。

JH2508006928
重新集选厂选矿车间
C0027188
机械密封
叶类:机械密封;规格型号:109-75

转速:290r/min;静环材质:碳化硅;额定温度:-20-100℃;压紧方式:/;是否集装式:/;O型圈材质:橡胶;压力等级:≤2.0MPa;动环材质:不锈钢+橡胶+碳化硅;密封主体材质:碳化硅;密封长度:/;密封外径:97mm;使用介质:泥浆;轴径:75mm;是否双端面:/;
109-75
2

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251030
谢宝芬
刘彩静
磨选工段清淤船更换使用

JH2508007968
周油坊矿采矿车间掘进队
C9011061
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M12*60

8.8级M12*60
M12*60 8.8级
100
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251015
谢宝芬
刘彩静
台车维修使用

JH2508007455
周油坊矿采矿车间3#措施井
C0024937
高强六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:高强六角头螺栓||M14*30 ||||


M14*30 8.8级
100

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250924
谢宝芬
刘彩静
维修使用

JH2508007145
膨润土厂
C0026968
椭圆头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M30*250 8.8级;材质: 钢

强度等级:8.8级;表面处理/涂镀层:/;螺距:/;每英寸螺纹数:/;材质:钢;
M30*250 8.8级
100

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251122
杜国强
刘彩静
球磨机使用

JH2508007144
膨润土厂
C0026966
椭圆头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M30*300 8.8级;材质: 钢

强度等级:8.8级;表面处理/涂镀层:/;螺距:/;每英寸螺纹数:/;材质:钢;
M30*300 8.8级
100

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251122
杜国强
刘彩静
球磨机使用

JH2508007143
膨润土厂
C0026965
椭圆头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M30*420 8.8级;材质: 钢

强度等级:8.8级;表面处理/涂镀层:/;螺距:/;每英寸螺纹数:/;材质:钢;
M30*420 8.8级
100

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251122
杜国强
刘彩静
球磨机使用

JH2508007127
膨润土厂
C9009332
高强六角头螺栓 ||
螺栓;M20*80

M20*2.5*80;等级:8.8级
M20*80
100
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251122
杜国强
刘彩静
烘干窑托轮垫板使用

JH2508006974
重新集选厂选矿车间
C9011073
高强六角头螺栓
螺栓;M16*100

M16*100
M16*100
500
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251030
谢宝芬
刘彩静
磨选工段维修使用

JH2508006973
重新集选厂选矿车间
C9011034
六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M20*100

M20*100 mm
M20*100
500

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251030
谢宝芬
刘彩静
磨选工段维修使用

JH2508006969
重新集选厂选矿车间
C0006264
高强六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M20*120 8.8级 ;材质: 碳钢

强度等级:8.8;表面处理/涂镀层:/;螺距:2.5;每英寸螺纹数:/;材质:碳钢;
M20*120 8.8级
500

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251030
谢宝芬
刘彩静
磨选工段维修使用

JH2508006880
周油坊矿采矿车间机运队
C9011078
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M20*70

8.8级M20*70
M20*70 8.8级
150
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250924
谢宝芬
刘彩静
圆环链与开口环用,溜井制作挡矿装置,找采购员罗士芹购买厂家专用的

JH2508006844
周油坊选厂
C9047077
双头螺栓
叶类:双头螺栓;规格型号:M20*2.5mm*100mm 10.9级

主体直径:/;公称直径-分数制:/;公称直径-MM:/;每英寸螺纹数:/;螺距:2.5mm;长度-十进制:/;长度-分数制:/;长度-MM:100mm;螺纹长度:全牙;表面处理/涂镀层:无;强度等级:10.9级;公称直径-十进制:/;材质:碳钢;
M20*2.5mm*100mm 10.9级
100

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
维修螺栓月消耗

JH2508006843
周油坊选厂
C9020623
双头螺栓
叶类:双头螺栓;规格型号:M16* 2* 200 8.8级

每英寸螺纹数:/;螺距:2;表面处理/涂镀层:/;强度等级:/;
M16*2*200 8.8级
100

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
维修螺栓月消耗

JH2508006840
周油坊选厂
C9011082
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M24*120

8.8级M24*120
M24*120 8.8级
200
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
维修螺栓月消耗

JH2508006835
周油坊选厂
C9009332
高强六角头螺栓 ||
螺栓;M20*80

M20*2.5*80;等级:8.8级
M20*80
300
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
维修螺栓月消耗

JH2508006834
周油坊选厂
C9009329
高强六角头螺栓||
螺栓;8.8级M16*80

8.8级M16*2*80
M16*80 8.8级
300
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
维修螺栓月消耗

JH2508006720
周油坊选厂
C9011073
高强六角头螺栓
螺栓;M16*100

M16*100
M16*100
200
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251029
谢宝芬
刘彩静
维修月消耗

JH2508006719
周油坊选厂
C9011053
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M10*30

8.8级M10*30
M10*30 8.8级
500
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251029
谢宝芬
刘彩静
维修月消耗

JH2508006608
周油坊矿采矿车间机运队
C9009328
高强六角头螺栓 ||
螺栓;M12*100

M12*1.75*100;等级:4.8级
M12*100
100
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
措施井卷扬过渡块使用

JH2508006606
周油坊矿采矿车间机运队
C9049058
高强六角头螺栓||
螺栓;8.8级M22*260

强度等级:/;表面处理/涂镀层:/;螺距:/;每英寸螺纹数:/;材质:/;
M22*260 8.8级
200

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
有轨维修使用

JH2508006480
周油坊矿采矿车间机运队
C9011082
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M24*120

8.8级M24*120
M24*120 8.8级
100
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250930
谢宝芬
刘彩静
主井收绳板卡用

JH2508006274
重新集矿
C9048189
高强六角头螺栓||
螺栓;8.8级M8*50

高强六角头螺栓||M8*50
M8*50 8.8级
200

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251001
谢宝芬
刘彩静
维修用谭卫健

JH2508006271
重新集矿
C9011063
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M12*80

8.8级M12*80
M12*80 8.8级
200
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251001
谢宝芬
刘彩静
维修用谭卫健

JH2508007213
重新集矿
C9011131
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M12*1.75mm 8.8级(普)


M12*1.75mm 8.8级(普)
200
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250924
谢宝芬
刘彩静
采矿车间维修用谭卫健

JH2508007185
膨润土厂
C9023151
外六角钻尾螺丝
叶类:钉/螺钉/铆钉;规格型号:M3.5*25 不锈钢
件/个
材质:250;
M3.5*25 不锈钢
1000

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251022
杜国强
刘彩静
膨润土 封闭库打板使用

XJ0011056A
JH2508007137
膨润土厂
C0004075
PC螺纹直通气动快速接头
叶类:快速接头;规格型号:PC10-03
件/个

PC10-03
100

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251122
杜国强
刘彩静
膨润土 除尘器气管使用

JH2508007134
膨润土厂
C0027076
PC螺纹直通气动快速接头
叶类:快速接头;规格型号:PC10-02

应用领域:气动阀接头;连接方式:外螺纹;长度:25.4mm;材质:/;压力等级:/;尺寸A:/;尺寸B:/;介质温度:/;类型:/;
PC10-02
100

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251122
杜国强
刘彩静
膨润土 除尘器气管使用

JH2508007129
膨润土厂
C9011135
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M20*2.5mm 8.8级(普)


M20*2.5mm 8.8级(普)
200

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251122
杜国强
刘彩静
烘干窑托轮垫板使用

JH2508006978
重新集选厂选矿车间
C0000158
六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M16*2mm 4.8级(普)

强度等级:4.8;加工/涂层:/;材质:碳钢;公称直径-十进制:/;公称直径-分数制:/;公称直径-MM:16;螺距:2;厚度:GB15.9;每英寸螺纹数:/;扳手开口宽度:/;
M16*2mm 4.8级(普)
800

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251030
谢宝芬
刘彩静
磨选工段维修使用

JH2508006270
重新集矿
C9002101
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M6*60

型号:8.8级M6*60
M6*60 8.8级
200
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251001
谢宝芬
刘彩静
维修用谭卫健

JH2508006233
重新集矿
C9011021
六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M16*120

M16*120 mm
M16*120
1000

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251020
谢宝芬
刘彩静
充填管道安装使用

JH2508006140
重新集矿
C9011087
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M30*100

8.8级M30*100
M30*100 8.8级
500
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250924
谢宝芬
刘彩静
维修用谭明龙

JH2508006139
重新集矿
C9009335
高强六角头螺栓||
螺栓;8.8级M24*80

8.8级M24*3*80
M24*80 8.8级
500
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250924
谢宝芬
刘彩静
维修用谭明龙

JH2508005317
书记沟选厂
C9011000
膨胀螺栓
叶类:膨胀螺栓;规格型号:Φ14*125mm

规格:Φ14*125 mm
Φ14*125mm
200

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250930
李健
刘彩静
日常挂标识牌及喷绘布使用

JH2508005311
书记沟选厂
C9010999
膨胀螺栓
叶类:膨胀螺栓;规格型号:M12*100mm

规格:M12*100 mm
M12*100mm
200

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250930
李健
刘彩静
日常挂标识牌及喷绘布使用

JH2508005306
书记沟选厂
C9010995
膨胀螺栓
叶类:膨胀螺栓;规格型号:Φ10*100mm

规格:Φ10*100 mm
Φ10*100mm
200

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250930
李健
刘彩静
日常挂标识牌及喷绘布使用

JH2508005170
腾增矿选厂
C9011053
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M10*30

8.8级M10*30
M10*30 8.8级
200
台力德、隆世
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251030
杜国强
刘彩静
120平过滤机刮刀螺母

JH2508005168
腾增矿选厂
C9011058
高强六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M12*30 8.8级

M12*30
M12*30 8.8级
100
台力德、隆世
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251030
杜国强
刘彩静
45平过滤机刮刀螺母

JH2508005166
腾增矿选厂
C0025454
不锈钢六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M14*100mm A4-70;材质:316L

强度等级:6.8级;表面处理/涂镀层:本色;螺距:2mm;每英寸螺纹数:/;材质:316L;
M14*100mm A4-70
1000

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251030
杜国强
刘彩静
45平、120平过滤机滤板螺母

JH2508005163
腾增矿选厂
C9027693
六角头螺栓||
叶类:螺栓;规格型号:M27*110mm

强度等级: 8.8;表面处理/涂镀层:发黑;螺距: 3;每英寸螺纹数: /;材质: 钢;
M27*110mm
20

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251030
杜国强
刘彩静
日常耗用

JH2508006879
周油坊矿采矿车间机运队
C9011135
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M20*2.5mm 8.8级(普)


M20*2.5mm 8.8级(普)
150

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250924
谢宝芬
刘彩静
圆环链与开口环用,溜井制作挡矿装置,找采购员罗士芹购买同一供货商配套使用的

JH2508006841
周油坊选厂
C9011133
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M16*2mm 8.8级(普)


M16*2mm 8.8级(普)
400
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
维修螺栓月消耗

JH2508006833
周油坊选厂
C9008975
高强六角螺母||
叶类:螺母;规格型号:M24*3mm 10.9级

M24 *3mm 等级10.9级;材质:35CrMo
M24*3mm 10.9级
300

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
维修螺栓月消耗

JH2508006827
周油坊选厂
C9002152
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M39*4mm 10.9级

型号:M39* 4mm* 10.9级
M39*4mm 10.9级
40
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
维修螺栓月消耗

JH2508006721
周油坊选厂
C9011135
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M20*2.5mm 8.8级(普)


M20*2.5mm 8.8级(普)
1000

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251029
谢宝芬
刘彩静
维修月消耗

JH2508006607
周油坊矿采矿车间机运队
C9009367
高强六角螺母||
叶类:螺母;规格型号:M12*1.75 8.8级(普)

10.9级 M12* 1.75* 8.8级(普)
M12*1.75 8.8级(普)
100
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
措施井卷扬过渡块使用

JH2508006605
周油坊矿采矿车间机运队
C0026565
高强内六角圆柱头螺钉
叶类:钉/螺钉/铆钉;规格型号:M20*30 8.8级

头直径:/;头类型:/;长度-十进制:/;材质:/;公称直径-十进制:/;螺纹长度:/;强度等级:8.8级;表面处理/涂镀层:/;
M20*30 8.8级
100

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251031
谢宝芬
刘彩静
主井勾板轮用

JH2508006563
周油坊矿采矿车间机运队
C9011139
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M36*4mm 8.8级(普)


M36*4mm 8.8级(普)
50

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250930
谢宝芬
刘彩静
措施井维修班维修溜槽衬板使用

JH2508006275
重新集矿
C0007654
高强内六角沉头螺钉
叶类:钉/螺钉/铆钉;规格型号:M10*60 8.8级

头直径:M10;头类型:内六角;长度-十进制: /;材质:碳钢;公称直径-十进制:/;螺纹长度:20mm;强度等级:8.8级;表面处理/涂镀层:无;
M10*60 8.8级
200

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251001
谢宝芬
刘彩静
维修用谭卫健

JH2508006272
重新集矿
C9011130
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M10*1.5mm 8.8级(普)


M10*1.5mm 8.8级(普)
200

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251001
谢宝芬
刘彩静
维修用谭卫健

JH2508005040
腾增矿党群行政科
C0017580
锅炉拉紧螺栓
叶类:螺栓;规格型号:2010mm*14mm*2mm;材质: 合金结构钢

强度等级:10.9;表面处理/涂镀层:镀锌;螺距:2mm;每英寸螺纹数:12.7;材质:合金结构钢;
2010mm*14mm*2mm
10

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251014
杜国强
刘彩静
能源中心维修使用

JH2508004289
书记沟选厂
C9011088
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M30*150

8.8级M30*150
M30*150 8.8级
200
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250930
杜国强
刘彩静
日常维修使用

JH2508003754
书记沟选厂
C0000058
高强六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M20*30 8.8级

强度等级:8.8;表面处理/涂镀层:镀锌;长度-十进制:30;长度-分数制:无;螺距:无;螺纹长度:无;每英寸螺纹数:无;长度-MM:30;材质:无;公称直径-十进制:20;公称直径-分数制:无;公称直径-MM:20;
M20*30 8.8级
50

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250930
杜国强
刘彩静
日常检修使用

JH2508003753
书记沟选厂
C9021018
高强六角头螺栓
螺栓;M24*150 全螺纹 10.9级

强度等级:10.9级;表面处理/涂镀层:无;长度-十进制:无;长度-分数制:无;螺距:无;螺纹长度:无;每英寸螺纹数:无;长度-MM:150;材质:铁;公称直径-十进制:无;公称直径-分数制:无;公称直径-MM:24;
M24*150 全螺纹 10.9级
50

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250930
杜国强
刘彩静
日常检修使用

JH2508003751
书记沟选厂
C9011043
六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M36*150

M36*150 mm
M36*150
30

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
日常检修使用

JH2508003750
书记沟选厂
C9010978
斗形螺栓
螺栓;M30*150mm

规格:M30*150mm;强度:4.8级
M30*150mm
100

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
日常检修使用

JH2508003521
选冶车间
C0025813
T型头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:DIN261 M36*440 4.6级;材质: 碳钢

强度等级:4.6级;表面处理/涂镀层:镀锌;螺距:4.0mm;每英寸螺纹数:/;材质:4.6级;
DIN261 M36*440 4.6级
6

内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头

20251024
杜国强
刘彩静
泰信祥金矿破碎机日常生产使用

JH2508003520
选冶车间
C0025814
T型头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:DIN261 M36*670 4.6级;材质: 碳钢

强度等级:4.6级;表面处理/涂镀层:镀锌;螺距:4.0mm;每英寸螺纹数:/;材质:4.6级;
DIN261 M36*670 4.6级
3

内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头

20251024
杜国强
刘彩静
泰信祥金矿破碎机日常生产使用

XJ0011056A
JH2508003519
选冶车间
C0025815
T型头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:DIN261 M36*130 4.6级;材质: 碳钢

强度等级:4.6级;表面处理/涂镀层:镀锌;螺距:4.0mm;每英寸螺纹数:/;材质:4.6级;
DIN261 M36*130 4.6级
12

内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头

20251024
杜国强
刘彩静
泰信祥金矿破碎机日常生产使用

JH2508002813
书记沟4号矿机电科
C9011085
高强六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M24*350 8.8级


M24*350 8.8级
40
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
运输队日常检修消耗使用

JH2508006230
重新集矿
C9009528
六角螺母||
叶类:螺母;规格型号:M16*2mm 4.8级(普)

强度:4.8级;材质:钢制
M16*2mm 4.8级(普)
1000

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251020
谢宝芬
刘彩静
充填管道安装使用

JH2508006142
重新集矿
C0001600
六角高强螺母
叶类:螺母;规格型号:M30*2

强度等级:8.8;加工/涂层:/;材质:钢制;公称直径-十进制:/;公称直径-分数制:/;公称直径-MM:M30;螺距:标准粗牙螺距;厚度:2mm;每英寸螺纹数:/;扳手开口宽度:/;
M30*2
500

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250924
谢宝芬
刘彩静
维修用谭明龙

JH2508006141
重新集矿
C9011136
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M24*3mm 8.8级(普)


M24*3mm 8.8级(普)
500
台力德、隆世
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20250924
谢宝芬
刘彩静
维修用谭明龙

JH2508005169
腾增矿选厂
C9011130
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M10*1.5mm 8.8级(普)


M10*1.5mm 8.8级(普)
200

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251030
杜国强
刘彩静
120平过滤机刮刀螺母

JH2508005167
腾增矿选厂
C9009367
高强六角螺母||
叶类:螺母;规格型号:M12*1.75 8.8级(普)

10.9级 M12* 1.75* 8.8级(普)
M12*1.75 8.8级(普)
100
台力德、隆世
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251030
杜国强
刘彩静
45平过滤机刮刀螺母

JH2508005165
腾增矿选厂
C9029449
不锈钢六角螺母||
叶类:螺母;规格型号:M14*2 4.8级(普)


M14*2 4.8级(普)
1000

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251030
杜国强
刘彩静
45平、120平过滤机滤板螺母

JH2508005164
腾增矿选厂
C9011133
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M16*2mm 8.8级(普)


M16*2mm 8.8级(普)
500
台力德、隆世
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251030
杜国强
刘彩静
日常耗用

JH2508005162
腾增矿选厂
C9009356
高强六角螺母||
叶类:螺母;规格型号:M27*3mm 8.8级(普)

M27 *3mm 8.8级(普)
M27*3mm 8.8级(普)
20
台力德、隆世
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251030
杜国强
刘彩静
日常耗用

JH2508004284
书记沟选厂
C9011133
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M16*2mm 8.8级(普)


M16*2mm 8.8级(普)
500
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250930
杜国强
刘彩静
日常检修使用

JH2508004173
东五份子选厂
C9009528
六角螺母||
叶类:螺母;规格型号:M16*2mm 4.8级(普)

强度:4.8级;材质:钢制
M16*2mm 4.8级(普)
500

大中贸易有限公司
内蒙古大中矿业有限责任公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
磨选使用

JH2508002766
书记沟4号矿机电科
C9009331
高强六角头螺栓||
螺栓;8.8级M20*60

8.8级M20*2.5*60
M20*60 8.8级
50
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
运输队检修消耗使用

JH2508002273
书记沟选厂
C9011071
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M16*60

8.8级M16*60
M16*60 8.8级
500
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251031
杜国强
刘彩静
日常维修使用

JH2508002271
书记沟选厂
C9002113
高强六角头螺栓
螺栓;M18*100

型号:M18*100
M18*100
500
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251031
杜国强
刘彩静
日常维修使用

JH2508002012
书记沟4号矿机电科
C9011064
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M12*120

8.8级M12*120
M12*120 8.8级
300
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
机电队检修消耗使用;侯太平

JH2508001913
书记沟4号矿机电科
C9049059
高强六角头螺栓||
螺栓;8.8级M22*300

强度等级:8.8级;表面处理/涂镀层:/;螺距:2;每英寸螺纹数:/;材质:碳钢;
M22*300 8.8级
20

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
主井卸载站检修更换使用

JH2508001714
书记沟4号矿机电科
C0009808
六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M18*350mm 8.8级;材质:碳钢

强度等级:8.8级;表面处理/涂镀层:氧化;螺距:2.5mm;每英寸螺纹数:国标;材质:碳钢;
M18*350mm 8.8级
40

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
井下维修轨道使用

EPC25021848
嘉达锂矿
C9010995
膨胀螺栓
叶类:膨胀螺栓;规格型号:Φ10*100mm


Φ10*100mm
1000

大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康

20251025
姬宏斌
刘彩静
色锂中心电工使用

EPC25021829
嘉达锂矿
C9010997
膨胀螺栓
叶类:膨胀螺栓;规格型号:Φ10*120mm


Φ10*120mm
1000

大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康

20251025
姬宏斌
刘彩静
采矿工业场地电工日常消耗使用

EPC25021397
内蒙古大中矿业股份有限公司固阳分公司(总部)\固阳合教铁矿
C9011071
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M16*60


M16*60 8.8级
3520

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司固阳分公司
包头

20251115
杜国强
刘彩静
斜坡道安装水管使用

EPC25020867
安徽金巢矿业有限责任公司(总部)\金巢项目部
C9046785
地脚螺栓
螺栓;7字型 M24*3.0*620mm(总长) 丝长:120m


7字型 M24*3.0*620mm(总长) 丝长:120mm 尾部长度:100mm
40

大中贸易有限公司
安徽金巢矿业有限责任公司
霍邱

20251107
谢宝芬
刘彩静

JH2508002767
书记沟4号矿机电科
C9011135
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M20*2.5mm 8.8级(普)


M20*2.5mm 8.8级(普)
100

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
运输队检修消耗使用

JH2508002011
书记沟4号矿机电科
C9011131
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M12*1.75mm 8.8级(普)


M12*1.75mm 8.8级(普)
300
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
机电队检修消耗使用;侯太平

JH2508001912
书记沟4号矿机电科
C0005433
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M22*2.5 8.8级

强度等级:8.8级;加工/涂层:氧化处理;材质:45钢/35钢;公称直径-十进制:22mm;公称直径-分数制:22mm;公称直径-MM:22;螺距:2.5mm;厚度:19.4mm;每英寸螺纹数:1.5个;扳手开口宽度:32mm;
M22*2.5 8.8级
50
台力德、隆氏
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
主井卸载站检修更换使用

JH2508001718
书记沟4号矿机电科
C9011134
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M18*2.5mm 8.8级(普)


M18*2.5mm 8.8级(普)
100

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20250924
杜国强
刘彩静
井下维修轨道使用,库存60本月要领用消耗

JH2507008788
球团厂厂部
C9009365
六角螺母||
叶类:螺母;规格型号:M8*1.25mm 4.8级(普)

M8 *1.25mm 4.8级(普)
M8*1.25mm 4.8级(普)
200
台力德、隆世
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司球团分公司
包头

20251025
杜国强
刘彩静
活动室安装灯具使用

EPC25021187
嘉达锂矿
C0007010
PC螺纹直通气动快速接头
叶类:快速接头;规格型号:PC12-03


PC12-03
10

大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康

20251023
姬宏斌
刘彩静
采矿工业场地搅拌站使用

EPC25020695
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C0010233
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M14 12.9级;材质: 钢


M14 12.9级
60

大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武

20251015
何利婷
刘彩静
设备维修使用

EPC25019898
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
C9011133
高强六角螺母
叶类:螺母;规格型号:M16*2mm 8.8级(普)


M16*2mm 8.8级(普)
5000

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251130
杜国强
刘彩静
辅助材料

EPC25020679
内蒙大中(总部)\书记沟4号矿
C0027216
U型螺栓
叶类:双头螺栓;规格型号:Ф120*160mm M16(配套螺母)4.8级


Ф120*160mm M16(配套螺母)4.8级
650

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251010
李健
刘彩静
四号矿深部风水管路安装工程使用

XJ0011056A
EPC25020349
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\碳酸锂厂
C9011040
六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M24*120


M24*120
15

大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武

20250930
何利婷
刘彩静

EPC25019899
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
C0009818
高强六角头螺栓
叶类:螺栓;规格型号:M16*80 12.9级;材质:碳钢


M16*80 12.9级
300

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251130
杜国强
刘彩静
辅助材料

EPC25019896
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
C9011072
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M16*70


M16*70 8.8级
5000

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251130
杜国强
刘彩静
辅助材料

EPC25019895
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
C9011071
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M16*60


M16*60 8.8级
300

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251130
杜国强
刘彩静
辅助材料

EPC25019894
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
C9011070
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M16*50


M16*50 8.8级
200

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251130
杜国强
刘彩静
辅助材料

EPC25019893
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
C9011059
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M12*40


M12*40 8.8级
100

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251130
杜国强
刘彩静
辅助材料

EPC25019892
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
C9011061
高强六角头螺栓
螺栓;8.8级M12*60


M12*60 8.8级
100

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251130
杜国强
刘彩静
辅助材料

JH2508006023
重新集矿
C0012259
膨胀挂钩
叶类:膨胀螺栓;规格型号:Φ8mm*100mm;材质:碳钢镀锌

总长度:100mm;螺纹长度:/;插入深度:50mm;额定负载:/;加工/涂层:/;膨胀螺栓尺寸:Φ8mm*100mm;材质:碳钢镀锌;螺钉尺寸:/;
Φ8mm*100mm
2000

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20251010
谢宝芬
刘彩静
吊挂电缆用章学文

JH2508004652
党群行政部
C9000322
PVC管卡(带膨胀U型管卡)
卡箍;DN20

型号:DN20
DN20
200

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251015
杜国强
刘彩静
厨房改造使用

EPC25021847
嘉达锂矿
C9010993
膨胀挂钩
膨胀螺栓;φ10*100mm


Φ10*100mm
1000

大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康

20251025
姬宏斌
刘彩静
色锂中心电工使用

EPC25020109
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
C9010992
膨胀挂钩
叶类:膨胀螺栓;规格型号:φ14 mm*160mmm


Φ14mm
2000

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251130
李健
刘彩静
辅助材料

JH2508007133
膨润土厂
C0000896
PU三通气动快速接头
叶类:快速接头;规格型号:||PE-10 Φ10mm-Φ10mm-Φ10mm ||||

应用领域:生产现场;连接方式:接入;长度:/;材质:PU;压力等级:/;尺寸A:Φ10mm;尺寸B:Φ10mm;介质温度:常温;类型:接头;
PE-10 Φ10mm-Φ10mm-Φ10mm
50

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251122
杜国强
刘彩静
膨润土 除尘器气管使用

JH2508007132
膨润土厂
C9045383
PG变径直通气动快速接头
叶类:快速接头;规格型号:PG10-8 Φ10mm-Φ8mm
件/个
应用领域:生产现场;连接方式:接入;长度:/;材质:塑料;压力等级:/;尺寸A:Φ10mm;尺寸B:Φ8mm;介质温度:常温;类型:接头;
PG10-8 Φ10mm-Φ8mm
50

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251122
杜国强
刘彩静
膨润土 除尘器气管使用

JH2508000394
内蒙古华域明科矿业有限公司总部
C0024178
外六角钻尾丝
叶类:钉/螺钉/铆钉;规格型号:M4.8*50

头直径:11.5mm;头类型:六角;长度-十进制:55mm;材质:/;公称直径-十进制:/;螺纹长度:50mm;强度等级:/;表面处理/涂镀层:/;
M4.8*50
500

内蒙古华域明科矿业有限公司
内蒙古华域明科矿业有限公司
包头

20251024
杜国强
刘彩静
矿山部提报维修工电钻使用损耗件

EPC25020744
内蒙古金辉稀矿股份有限公司(总部)\腾增矿
C0016621
不锈钢手拧强力喉箍
叶类:卡箍;规格型号:50-70mm;材质: 304不锈钢


50-70mm
200

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20251130
杜国强
刘彩静
井下绑水管用

EPC25020699
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C0027235
U型管卡
叶类:卡箍;规格型号:DN80;材质: 碳钢镀锌


DN80
20

大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武

20251103
何利婷
刘彩静
用于选厂宿舍楼及办公楼

EPC25020686
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C0027237
U型管卡
叶类:卡箍;规格型号:DN65;材质: 碳钢镀锌


DN65
30

大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武

20251103
何利婷
刘彩静
用于选厂宿舍楼及办公楼

EPC25020685
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C0027239
U型管卡
叶类:卡箍;规格型号:DN40;材质: 碳钢镀锌


DN40
130

大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武

20251103
何利婷
刘彩静
用于选厂宿舍楼及办公楼

EPC25020683
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C0027240
U型管卡
叶类:卡箍;规格型号:DN32;材质: 碳钢镀锌


DN32
340

大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武

20251103
何利婷
刘彩静
用于选厂宿舍楼及办公楼

EPC25020606
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C9009461
U型管卡 ||
卡箍;DN50


DN50
130

大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武

20251024
何利婷
刘彩静
用于选厂宿舍楼及办公楼, 要求配螺母