河北电气配件 奥圣变频器 工业无线测控 变频器招标公告(河北新金轧材有限公司2025)



询价单号
RA25082502206
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-02T17:55
报价截至时间
2025-09-02T17:55

采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

404301030002

奥圣变频器

ASB311B005.5L4M

1.0



2025-09-30

铸铝机备件

404301900008

电阻炉配电柜模块

MTX400/1800V

6.0



2025-09-30

电阻炉用

402003900290

高频开关直流电源模块

LSC1-10

1.0



2025-09-30

高压后台

402003290189

工业无线测控

AB433G1D

2.0



2025-09-30

大棚雾炮

100901900076

变频器

SV015iG5A-4 3KVA

1.0



2025-09-30

彩涂化验室烘箱使用

询价条款

一、交货地址:河北邯郸市武安市河北新金钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载