安徽硝酸铯等产品招标公告(安徽海螺洁能科技有限公司2025)



安徽海螺洁能公司8月技术中心硝酸铯等产品采购

发布时间:2025-08-26 14:10:11

招标基础信息

招标号:
RFX2025082600007
招标单位:
安徽海螺洁能科技有限公司

报名起始时间:
2025-08-26 14:15:00
报名截止时间:
2025-08-27 14:00:00

投标起始时间:
2025-08-27 14:00:00
投标截止时间:
22025-08-29 14:00:00

开标时间:
2025-08-29 14:00:00
阶段:
报名中

招标详细信息

安徽海螺洁能公司8月技术中心硝酸铯等产品采购询价公示说明
安徽海螺洁能科技有限公司拟采购硝酸铯等产品用于日常生产使用。公示时间至8月27日14:00截至,报价时间至8月29日14:00截止,(联系人:高超18256957470)。

更多公告内容点击查看详情: