自喷漆 地面打磨机招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2025)
采购商:杭州华瑞新控股有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-26 16:45:31
截止时间
2025-09-02 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-08-26 — 2025-12-31
询价单编号
210015287710191
收货地区
江苏 苏州 昆山市 千灯镇曼氏路12号
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
20282778
自喷漆/902白/- 物料描述:无
30PC
不送样
2
20282779
A333钢带打包机 物料描述:无
1PC
不送样
打包机.png
3
20282780
地面打磨机/K42S旗舰/380V 物料描述:无
1PC
不送样
磨地机.png
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
17:284G212/4钢带打包机博力智造K42S旗舰三相快磨主28/5推拉式快拆灰斗安全双吊装钩纯铜国标电机聚氨酯防尘罩活动磨盘强光LED高端电磁开关不锈钢扶把产品型号K42S旗舰工作电压380V/30A打磨功率4.0kw/50hz吸尘功率1.8kw磨盘转速950r/min磨盘类型活动平衡盘工作直径420mm磨片数量6片尘箱容量30L施工照明高亮LED快拆灰斗产品重量140kg晒随图机磨块6个抛光片6个砂纸6张磨碗6个晒配视K42S旗舰380V吸尘6刀活动盘+快拆斗+灯高端买家推频荐标A联系客服领取扳手一套粘盘6个航插1个扳手一套