操作面板 变色硅胶 乙二胺四乙酸二钠 实验室用具招标公告(白银中天新材料有限责任公司2025)
【】关于【8月26日采购化验室申报操作面板等物资】的询价公告
1.询价公司:
白银中天新材料有限责任公司
2.项目名称:
8月26日采购化验室申报操作面板等物资
3.询价单据号:
RFQ2025082600066
4.发布时间:
2025年8月26日
5.报价截止时间:
2025-08-28 15:11:16
6.询价说明:
请根据物品描述和备注要求尽快报价,若有疑问请电话咨询,报价说明中请注明品牌
7.物料信息
物料行总数量:
5
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
变色硅胶\AR\500g
分析纯试剂
10
个
2
乙二胺四乙酸二钠\工作基准试剂\100g
基准试剂
20
个
3
操作面板\YS-LFL2001
实验室用具
3
件
4
操作面板\KX1012
实验室用具
3
件
5
熔样炉\托架\TNRY-02C
检测设备
1
个
姓名: 赵海军
电话: 18295269050
邮箱:
白银中天新材料有限责任公司
2025年8月26日