芜湖市监控存储增容设备 监控存储增容招标公告(芜湖市万春中学2025)
万春中学购置校园监控存储增容设备项目二次询价公告
一、询价项目名称
万春中学购置校园监控存储增容设备项目
二、项目预算:99600元
三、询价内容及相关要求
详见附件(附件1、附件2、附件3)
四、投标人的资格条件
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、投标人须具有独立法人资格;
3、本项目禁止挂靠投标,一经发现,立即取消投标资格,并列入不良记录名单。
五、服务地点
芜湖市万春中学
六、询价、定标方式
采取线上询价线下评审方式,有效最低价中标。
七、询价截止时间及要求
潜在投标单位于2025年8月27日9:00—2025年9月1日9:00,提交以下资料至芜湖市万春中学门卫室(逾期提交材料的不予接收)。投标单位根据询价公告要求制定纸质标书:包括营业执照复印件、万春中学校园监控存储增容项目采购报价函、报价清单、承诺函、法人代表身份证复印件、委托授权书及被委托人身份证复印件等,以上材料均需加盖投标单位公章,材料提供不全或未加盖单位公章等情形,均视为无效投送。上述材料需(一式三份)密封在档案袋内并加盖投标单位公章。
报价单位需要到校现场勘察的,请于2025年8月29日9:00-10:00到校集体统一现场勘察(逾期不接待勘察)。
八、联系方式
联系人: 张青 联系电话:18900531753
2025年8月27日
附件1报价函..docx 附件2:万春中学校园监控存储增容项目采购报价清单.docx 附件3:承诺函.docx