电阻招标公告(西安应用光学研究所2025)
基本信息
发布单位:西安应用光学研究所
最终单位:西安应用光学研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账半年后付款
保证金:200.0元
联系人:郭俊超
联系方式:18592063316
00991.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
电阻
电力电子元器件>电阻
2.0只
2.0只
2
电阻
电力电子元器件>电阻
2.0只
2.0只
可报价时间
开始时间 2025-08-26 10:26:00
结束时间 2025-08-28 17:00:00
通用物资阳光七采平台网上询价申请表-郭俊超-2025-08-19D-公并-杨晨物资供应处-202508260002-001-001通用物资“阳光七采”平台网上询价申请表流水编号20250800991序号物资名称计量单位1电阻只需求数量22电阻只2是否要求全国产化仅接受标准货架产品,不接受非标定制是否多物资整单询价供方资质要求是〇否是是〇否回营业执照回质量体系认证口代理证货期要求20天物料使用人郭俊超联系方式18592063316