湖北螺杆式机组 螺杆式机组维保 离心式机组维保招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)
采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-26 10:15:05
截止时间
2025-08-29 10:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-08-26 — 2025-09-26
询价单编号
210015248680254
收货地区
内蒙古 乌海 乌海市乌达区 乌达经济开发区乌达工业园区内蒙古兴发科技有限公司
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
螺杆式机组RWF222/750KW维保 物料描述:含机组检查、维保、调试等人工费,维保过程中所需配件及耗材由内蒙兴发提供,具体维保内容详见螺杆式机组维保项目,1-16项为年度维保内容,全年维保1次;17-32项为季度维保内容,每季度维保1次,全年维保4次
3台
不送样
2
离心式机组YKR9R9K35DEH/5850KW维保 物料描述:含机组检查、维保、调试等人工费,维保过程中所需配件及耗材由内蒙兴发提供,具体维保内容详见离心式机组维保项目,1-10项为年度维保内容,全年维保1次;11-30项为季度维保内容,每季度维保1次,全年维保4次
3台
不送样
3
离心式机组YKR9R9K35DEH/2910KW维保 物料描述:含机组检查、维保、调试等人工费,维保过程中所需配件及耗材由内蒙兴发提供,具体维保内容详见离心式机组维保项目,1-10项为年度维保内容,全年维保1次;11-30项为季度维保内容,每季度维保1次,全年维保4次
2台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期付款 (以合同约定付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1.报价单位需具备相应的资质2.报价只含人工费,不含配件耗材费3.中标单位签订年度合同,为期一年4.结算按实际维保数量*单价执行5.定期进行季度维保和年度维保,应急抢修为每次接到通知后48小时内到厂