标识标牌 安全风险四色图等物资 阀门 铝板 标识牌招标公告(温州天达环保科技有限公司2025)
【温州天达环保标识标牌,安全风险四色图等物资采购方案】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20250826-000079
二、采购单名称:温州天达环保标识标牌,安全风险四色图等物资采购方案
三、报价截止时间:2025-08-29 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:温州天达环保科技有限公司
六、采购执行人:虞瑞凡
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
标识标牌\亚克力\800×600×10mm
1000639997
25
块
13%
2025-09-25
温州天达环保科技有限公司
2
应急处置报警流程图\亚克力\1600×1000×10mm
1000652688
1
块
13%
2025-09-25
温州天达环保科技有限公司
3
阀门牌\不锈钢\80×70mm
1000416763
50
件
13%
2025-09-25
温州天达环保科技有限公司
4
设备命名牌\铝板\500×400×1.2mm
1000597351
30
块
13%
2025-09-25
温州天达环保科技有限公司
5
标识牌\铝板\600×1000×1.5mm
1000652706
20
块
13%
2025-09-25
温州天达环保科技有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后凭合法有效的等额13%增值税专用发票一个月内支付100%货款。(允许甲方货款以银行承兑汇票方式进行支付。)
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无