路面修复工程招标公告(襄都区晏家屯镇陈家屯村村民委员会2025)



项目概况
晏家屯镇陈家屯农村综合改革街道路面修复工程采购项目的潜在供应商应在“中国采购与招标网”获取采购文件,并于2025年09月04日09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:CEITCL-HES-2025005
项目名称:晏家屯镇陈家屯农村综合改革街道路面修复工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:544056.43元
最高限价:544056.43元
采购需求:晏家屯镇陈家屯农村综合改革街道路面修复工程。
合同履行期限:30日历天
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业;供应商须满足《政府采购促进中小企业发展管理办法》中有关小微企业规定。残疾人福利性单位、监狱企业视同小型、微型企业;
3.本项目的特定资格要求:(1)参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;(2)未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信用记录;
三、获取磋商文件
时间:2025年08月25至2025年08月29日,每天上午8:30-11:30,下午14:00-17:00(节假日除外)(北京时间,法定节假日除外 )
地点:中经国际招标集团有限公司。
方式:凡有意参加投标者,报名时须携带企业法人营业执照原件、法定代表人授权委托书原件、被委托人身份证原件以及上述资料复印件(需加盖公章)一套,资料不齐者不予受理。
售价:0元
四、响应文件提交
时间:2025年09月04日09点00分(北京时间)
地点:中经国际招标集团有限公司开标室。
五、开启
时间:2025年09月04日09点00分(北京时间)
地点:中经国际招标集团有限公司开标室。
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、公告发布媒体
本公告发布媒体:中国采购与招标网。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:襄都区晏家屯镇陈家屯村村民委员会    
地 址:襄都区晏家屯镇陈家屯村  
联系方式: 陈书记 150 9445 2354
2.采购代理机构信息
名 称:中经国际招标集团有限公司   
地  址:河北省石家庄市长安区中山东路85号天鸿大厦1015室 
联系方式:陈莉0319-2628150  
3.项目联系方式
项目联系人:陈莉电话 :0319-2628150