重庆齿轮流量计招标公告(重庆大学2025)
项目名称
齿轮流量计
项目编号
JJ20250898
公示开始日期
2025-08-26 11:10:54
公示截止日期
2025-08-29 13:00:00
采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
经办人
王晓军
经办人联系电话
65106232
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订11个工作日内
预算
未公布
质保金(元)
无
发票要求
增值税专用发票(税率13%)
是否外贸
否
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
重庆市北部新区高新园黄山大道中段66号
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
齿轮流量计
1
套
流量计量标准器具
品牌
成智仪
规格型号
GF6F11
技术参数
管道φ6*1,介质清水,流量10-100kg/h,过流部分材质304不锈钢,常温,公称压力17.2MPa,精度0.5级,现场显示,DC24V供电,输出4-20mA,带安装螺纹接头(确保与用户需求一致),带浪涌保护器
售后服务
电话支持:7x8小时;质保期限:1年;响应时间:24小时;销售资质:协议供货商;商品承诺:原厂全新未拆封正品;
重庆大学
2025-08-26 11:10:54