散热器材料 散热器 背篓式钢管卫浴散热器 钢制散热器招标公告(济南一建集团有限公司2025)



基础信息

招标编号: AJYE3701005113003867001
公告日期: 2025-08-26
招标单位: 济南一建集团有限公司
项目名称: 道合·迎曦公馆棚户区改造安置小区项目
招标方式: 谈判采购
预估总价: 48.00万元
招标类型: 水电五金
交付地点: 甘肃省临夏市
开标时间: 2025-09-02 16:00:00
期望收货日期: 2025-09-11
开标地点: 济南一建集团有限公司东一楼开标室
招标内容: 散热器(品牌:亿润、太阳花、南山 )

总采购清单


品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量

1
散热器
背篓式钢管卫浴散热器(13+2)
LXGZ-9B;中心距400mm,散热面积0.62m2,公称压力1.0MPa,△t=37℃,散热量为284.5W/片,两根毛巾杆

详见招标文件
1288

2
散热器
钢制散热器
散热器选型:均选用LXGZ1/IVA-600型钢制散热器,散热面积为0.163m2,工作压1.0MPa,Δt=54.5℃时,散热量为102.4W/片,20片/组

详见招标文件
326

3
散热器
钢制散热器
散热器选型:均选用LXGZ1/IVA-600型钢制散热器,散热面积为0.163m2,工作压1.0MPa,Δt=54.5℃时,散热量为102.4W/片,25片/组

详见招标文件
35

4
散热器
钢制散热器
散热器选型:均选用LXGZ1/IVA-600型钢制散热器,散热面积为0.163m2,工作压1.0MPa,Δt=54.5℃时,散热量为102.4W/片,8片/组

详见招标文件
5

5
散热器
钢制散热器
散热器选型:均选用LXGZ1/IVA-600型钢制散热器,散热面积为0.163m2,工作压1.0MPa,Δt=54.5℃时,散热量为102.4W/片,10片/组

详见招标文件
1

付款约定

结算方式:材料全部进场验收合格后两个月内付至60%,项目工程竣工验收完成后付至供货总金额的80%,工程审计完毕后付至95%,留5%质保金质保两年,到期后无息付清。
支付方式:电汇、支票、保理、信用证、承兑、供应链金融、房产等

发票及税金

报价要求:严禁投标人恶意报价,否则取消其投标资格,并拉入本公司黑名单,禁止后期参与本公司一切招投标活动。
发票要求:税率为13%增值税专用发票。

联系人:李增祥
联系电话:18375411237
集采中心电话:0531-59668727
标的投诉电话:0531-59668603